Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 22.02.2004, 06:53
Крыса Б
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот,я тоже хотела сказать,познакомить с кем нибудь.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 22.02.2004, 11:14
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете, если вы возьмете ее к себе в другой город, она и там найдет приключения. Другого такого же мужика, например. В 19 лет уже есть свои представления о жизни, характер уже вполне сформировался и напрасно вы думаете, что сестра просто еще чего-то не понимает. Все она прекрасно понимает. У меня тоже был женатый поклонник такого возраста, когда мне было 18-19 лет, поэтому я хорошо представляю себе эту ситуацию.
  #43  
Старый 22.02.2004, 14:38
Пани Вондрачкова Пани Вондрачкова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.11.2003
Сообщений: 620
Пани Вондрачкова
По умолчанию

Никто не учится на чужих ошибках,все только на своих:'( . У меня сестрица в свое время "загуляла",правда не с женатиком,но тоже,связь с этим молодым человеком родственники не одобряли. А она,уже потом,когда все это закончилось,на вопрос родителей,что же она никого не слушала,ответила,что сделала даже на зло,что-бы к ней не лезли. Слава Богу,сейчас сестра вспоминает свою прошлую любовь как страшный сон и искренно удивляется,где были её глаза и почему она не прислушивалась к советам родителей.Автор,надейтесь на её благоразумие,пока сама не хлебнёт,Ваша сестра будет воспринимать Ваши советы в "штыки"и делать все наоборот.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger