Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.03.2004, 20:38
Марина, Киев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляем! Это дело првильное! Молодцы! А дочурка--прелесть! Волосы такие длинные--вот что значит девочка!
  #2  
Старый 25.03.2004, 22:06
НАДЕЖД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы тоже поздравляем. Девчушка - очарование! Крестить мы только собираемся. Наверное, во время нашего визита в Россию окрестим.
Мы, кстати, тоже девочки, а волос... пока не наблюдается.
  #3  
Старый 27.03.2004, 08:02
LEKA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет Надя! Посмотрела ваши фотки - ну просто прелесть!

А оптимизма сколько! И я хочу такую веселую девочку! Счастья вам!
  #4  
Старый 27.03.2004, 10:51
НАДЕЖД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Лек. :-)

Только вот эта веселая девочка веселится что-то по ночам стала. А маме как-то не до веселья. :-(
  #5  
Старый 27.03.2004, 13:03
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы скоро привыкните :-) Я по началу в шоке была, а теперь ничего :-) привыкла как-то. Мы-то ночью раз по 8 просыпаемся. Раньше хоть сисю сунешь - дите спит. Теперь этот номер не проходит, зубы наверное...
  #6  
Старый 26.03.2004, 06:03
LEKA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пусть это маленькое очарование вырастет счастливой!

  #7  
Старый 26.03.2004, 09:40
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как здорово! Вырастайте здоровыми и счастливыми! Поздравляем!
  #8  
Старый 26.03.2004, 19:16
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здорво! Растите здоровенькими и счястливенькими.
  #9  
Старый 25.03.2004, 23:38
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы сегодня были у доктора. Рекомендовала начать прикармливать Лизоньку. Соки яблочный и морковный я уже давала, сказала увеличить до 30 грамм в день и чередовать. Т.к. мы полность на ГВ не рекомендовала каши(если будет не хватать молока, то тогда докармливать). Норма в 4 месяца - 180-200 грамм за кормление при кормлении 5 раз в день. Давать пюре из морковки и яблочка(чередовать), начать с 1 чайной ложки и постепенно увеличивать. Давать между кормлениями, один раз в день. Я решила до пяти месяцев давать яблочко с морковкой, а в пять буду вводить овощи.
  #10  
Старый 28.03.2004, 06:37
Птаха1 Птаха1 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2003
Сообщений: 148
Птаха1
По умолчанию

Девочки, всем привет! Может Вы меня еще помните. Я в беременность была в Ноябрятах, потом ушла в декрет и дома небыло инета. А вот недавно подключила, надеюсь теперь буду чаще появляться. У меня мальчик, Даниил, родился 23.10.03 (кесарево), а должны были родиться 03.11.03. Были проблемы с плацентой, родился он маленький 2600 и 46 см. Пролежал 1 нед. в роддоме и 2 нед. в больнице детской, т.к. родился немного не зрелый. В два мес. были проблемы с гемоглобином, очень сильная анемия и дизбактериоз. Но сейчас вроде все наладилось. Правда плохо едим и мало прибавляем. Весим в 5 мес. 5600 и 61см. Я докармливаю кашками Хайнц, фрукровым и овощным пюре (Гербер). Такие вот у нас дела. Всех очень рада видеть. Целую!!!

Оксана и Даниил (23.10.03)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger