Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 27.04.2004, 00:45
это я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну когда семья уговаривает, а жена причитает...:-):-) я такое только в фильмах видела, если честно:-):-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 27.04.2004, 01:04
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, ну почему же нельзя объяснить по - человечески аж 5 -летнему?Всё можно объяснить и гораздо раньше.Я всегда не могу сдержаться,когда детей считают "скудными умишками" :-)Другое дело, что объяснять в случае с едой нечего.Нужно терпеливо выяснять что же хочет чадо и не отходить от кухни целый день,пока не угадаешь какую конкретно еду он хочет в данный момент :-)В идеале :-)А когда чадо не хочет есть то, что в течение месяца он более- менее ел и вроде это выясненная раз и навсегда истина,оставаясь голодным, просит только хлеб,воду и сок( нельзя же настаивать!нужно дать проголодаться и ждать когда само попросит!), тогда идеальным мне кажется вышеописанное экспериментирование.Но насколько я обожаю и люблю ребёнка и готова на многое ради него,терпение у меня куда- то девается.Слава Богу так не всегда.Или оставить голодным дня на 3?
  #103  
Старый 27.04.2004, 01:05
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тогда поразмышляйте, плиз, чего Ваш муж в жизни достиг, если хотите, и за что Вы его любите. А тут топик про "аутоподобное поведение" был. Очень интересно, актуально и познавательно.
  #104  
Старый 27.04.2004, 01:06
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хе- хе))(-)
  #105  
Старый 27.04.2004, 04:10
это я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :)))

когда был топик, я стопудово знала, что мне не туда:-) я и сейчас еще не уверена, не зашла ли я далеко в своих умозаключениях:-)...кстати, а при чем тут, что муж достиг и за что люблю? могу сказать, что достиг довольно много в своей жизни, люблю тоже за многое:-)
  #106  
Старый 27.04.2004, 05:54
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию

может и спутала. извиняйте. а компромиссы - они как бы обоюдно должны быть.. Раз уж у мужа такой привередливый вкус - мог бы периодически сам готовить или выводить Вас в ресторан поесть чего-нить разнообразного. А то как-то в одну сторону получаются компромиссы - сплошные лишения и геморрои в сторону жены
  #107  
Старый 27.04.2004, 05:55
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию

скорее всего, мать начала баловать, а Вы подхватили инициативу
  #108  
Старый 27.04.2004, 06:17
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Т.е. будет действительно помирать с голоду при полном холодильнике? Извините, не верю. Он будет есть "что найдет". Однако при этом будет страдать ваш имидж "идеальной хозяйки". Так вы чего хотите-то - мужа накормить или доказать, что вы хорошая хозяйка и жена? Так в последнем никто и не сомневается:-)
  #109  
Старый 27.04.2004, 06:20
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Стоп. Так у вас в чем проблема - -в том, что муж не есть, или в том, что он ест то, до чего "может дотянуться", или в том, что он не есть то, что вы готовите и то, что считаете "здоровым питанием"?

С голодухи же он не помер? Значит, всё в порядке:-)
  #110  
Старый 27.04.2004, 06:25
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Немножко не так. Тут действительно хотят не накормить, а заставить есть то, что жене кажется "правильным". А это невозможно. Ну вот я всю жизнь снимаю капусту с голубцов, из фаршированного перца вынимаю начинку и не ем помидоров и варёных овощей в принципе. ПОлагаете. что меня в сорок лет можно "переучить"? И, главное, зачем? Может просто дать взрослоу человеку самому решать сложную проблему: как же есть голубцы;-)?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger