Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.11.2003, 10:56
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот тоже навеяло топиком про детей в транспорте. на днях прихожу поздно вечером домой после долгого путешествия через всю Москву от подруги. смотрю в зеркало и обнаруживаю, что все лицо у меня в пятнышках грязи... Всю дорогу в метро, автобусах и переходах меня видели люди. Я как-то ловила на себе иногда странные взгляды, но блин, посмотреть в зеркало не догадалась. и вот напрашивается вопрос: А как вы реагируете, когда видите человека, испачканного чем-то, и вроде он не знает об этом? Можете ли вы ему об этом сказать, если да - то почему, и если нет - то тоже почему? Может с кем похожие историии случались. Вот щас я как-то не сильно расстроилась, а в подростковом возрасте наверно бы умерла со стыда...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 24.11.2003, 11:14
Мария Орлова (Евдокимова)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я все-таки стараюсь обращать внимание людей ...

...(но очень тихо и тактично), на то, что у них что-то не в порядке... Вот осенью помню идет девушка молоденькая, а у нее сзади кусочек юбки в колготки заправлен, видок - сами понимаете... И ведь все мимо идут, кое-кто даже хихикает, но ведь никто не сказал... жалко девушку - шепнула ей на ушко...

Люблю я людей, понимаете ))

Но все еще от выражения лица человека зависит, иной раз и хочешь сказать, но понимаешь, что тебя пять раз пошлют прежде чем поймут, что я пытаюсь сказать...

Здоровья и удачи.

Маша и Настенька (15.04.2000)
  #3  
Старый 24.11.2003, 11:19
Полинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня один раз поразило другое - я пришла на работу в темном топе, на котором отпечатались следы от дезодоранта (ненавижу!!!), так никто из девиц, с которыми я работала об этом не сказал (при том, что к нам люди часто посторонние приходили). Так и ходила, пока не пошла в туалет и не увидела в зеркало эту "красоту". А вообще, на улице стараюсь говорить (если человек вменяемый
  #4  
Старый 24.11.2003, 12:13
Gay_girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А может быть, никто не замечал пятен? Бывает и такое...
  #5  
Старый 24.11.2003, 13:07
Полинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не думаю, что никто не замечал - представьте себе, черная майка, а на ней характерные белые разводы такие гадкие. Уж я-то невнимательная, но как в зеркале себя увидела, просто в ужас пришла ))
А еще, кстати, вспомнила, как тоже шла по улице, причем довольно долго шла, с нехилой каплей грязи на лице (машина удачно проехала мимо), так я и в магазины заходила помню, и по улице шла - никто не сказал, что на лице грязь!
  #6  
Старый 24.11.2003, 11:26
Слива Слива вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.12.2001
Сообщений: 687
Слива
По умолчанию Предпочитаю, чтобы мне говорили, и сама, если замечаю,

стараюсь обратить внимание человека - пока все были только благодарны.

Слива и Петька-гном :-)(24.09.02)
  #7  
Старый 24.11.2003, 11:29
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Стараюсь тихонько сказать (женщинам). Говорю "спасибо", если кто-то делает то же самое по отношению ко мне.
  #8  
Старый 24.11.2003, 11:34
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если юбка в колготки это одно дело. Но можно и обидеть человека. Мне например очень многие, в том числе давние знакомые, пытаются с носа грязь оттереть, а это у меня веснушки такие :-) Я конечно совершенно не обижаюсь, смеюсь, особенно если они настаивают - У тебя на носу что-то - Это веснушки! - Нет, не веснушки. Вот ТУУУТ. - Да веснушки это. - Неет, вот веснушки, а вот тууут?

Меня больше напрягает, если мне незнакомые люди говорят - уй какие у вас глаза зеленые, это настоящие?
  #9  
Старый 24.11.2003, 13:00
Безобразная Эльза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А правда, настоящие?)) Я вообще не представляю себе зелёные глаза, что-то не встречаются, а так интересно было бы посмотреть. Со времен чтения про Скарлетт.
  #10  
Старый 24.11.2003, 18:17
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

да Вы что, обычный зеленый цыет
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger