Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Народная медицина

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.05.2004, 15:27
Заболевшая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Офорит(восполение яичника)

Первый раз заболела, простыла. Пролечилась без антибиотиков: кальций, иммунномоделяторы, кровь из вены кололи в ягодицу. Потом началась молочница в жутком исполнении.
Сейчас опять чувствую боль в животе слева, и после месячных опять мазня была, но я как-то не обратила внимания. Слышала, что трудно его вылечить. Гинеколог на месяц ушла на учебу, конечно, я пойду на прием к другому, но есть ли люди , которые наверняка вылечили это заболевание? И как? Любыми способами, народными и медикаментозными. Заранее спасибо.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 27.05.2004, 13:58
Finita
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Действительно, вылечить нелегко

Я в свое время в больнице лежала (пенициллин кололи), потом физиотерапией подлечивалась... несколько лет бодяга тянулась. А потом как-то пошла к новому гинекологу, говорю - хронический аднексит у меня... она смотрела, анализы делала, и говорит - ничего нет! даже спаек практически не нашла... И еще сказала, что если в течение двух лет нет обострений - диагноз снимается. Вот так... само прошло -))).
А ! еще вспомнила. Пробовала гомеопатией лечиться, но при этом почти всегда бывают обострения (через 2-4 недели после начала схемы). Вот тогда оно у меня случилось, и я бросила гомеопатию почему-то... может, зря. Если есть у вас терпение на несколько месяцев - попробуйте.
Удачи!
  #3  
Старый 27.05.2004, 14:23
Заболевшая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, на гомеопатию терпения не хватит, мне бы раз и навсегда. Странно , но сегодня ничего не болит. А спайки каким образом обнаруживают?
  #4  
Старый 27.05.2004, 14:42
Finita
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спайки проявлялись тупыми тянущими болями

внизу сбоку (ну там, где яичники), особенно когда делаешь какой-то резкий поворот, и при некоторых позах в сексе. Ну и при гинекологическом осмотре врач тоже определяет. Это последствия острого воспаления, могут быть причиной бесплодия (непроходимость труб).

А насчет раз и навсегда... я лично сомневаюсь, ну может если (не дай БОг) опять будет обострение, все-таки пропить антибиотики, потом физиотерапию, иммуноукрепляющие средства... все равно быстро не получится. Это только заболеваем быстро... увы.
  #5  
Старый 27.05.2004, 15:22
Заболевшая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня немного смущает мазня после месячных, светлокоричневого цвета. И очень боюсь спаек. Ребенка хочу в будущем.
  #6  
Старый 28.05.2004, 13:14
Finita
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию правильно... надо вылечиться радикально

все-таки сходи к гомеопату, может не так уж и муторно это окажется... в любом случае, если скажет, что долго и трудно лечиться, можешь ведь отказаться... Зато гомеопатия именно вылечивает, а не снимает острые симптомы (как обычное лечение). Поправляйся!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger