Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 16.04.2004, 08:01
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Ой , Тес, правда забыла. Вчера все думала. зайти в церковь и посмотреть там ангелочков и забыла. Сегодня надо сделать. А может посоветуешь какой именно ангелочек должен быть? А еще мы живем со свекровью и у нас всего одна комната с мужем в распоряжении, куда бы приютить моего ангелочка? может в изголовье кровати, если получится? и что при этом нужно делать или говорить? если знаешь подскажи..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 16.04.2004, 08:27
Уська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, привет!!!
у нас уже тепло))) правда, на грунте ночью заморозки, а так до 18 градусов. Через неделю мы идем в декрет и будем уже заниматься собой, ремонтом и ездить на природу. Вот.)))
  #123  
Старый 16.04.2004, 08:33
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Привет Усечка, поздравляю с самым счастливым отпуском. Удачи тебе. ну чихни напоследок, й меня 1 ДЦ и так нужен сильный беременный ЧИХ.
  #124  
Старый 16.04.2004, 08:34
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем добрый день!!!

Спасибо Нати за поддержку топиков, почитала. И всем девчатам огромное спасибо за поддержку! Я настроена решительно, все будет хорошо, ведь я оптимистка!!!

Очень рада, что у Верчига ГСГ состоялась, вот только с каким результатам - не поняла, надеюсь, что все ОК!

Нать, а тебя с приходом М! Новый цикл, новые надежды! Давайте старайтесь!!!

Иришка, рада тебя видеть, только фотки что-то долго грузятся, посмотреть толком не смогла, но по отзывам поняла - Сашенька красавица!!!

Нать, ты написала, что рекомендуют Зорину, ну так я у нее и наблюдаюсь пока... Все-таки надеюсь на нее как на специалиста в этих вопросах.

Всем огромной удачи!!! С понедельника я опять с вами, если связь не подведет, закончились наши суботники!!;-)

Аня.
  #125  
Старый 16.04.2004, 08:41
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

нюточка, целую расцелую. Тебя так не хватало. А я вот с понедельника в отпуске. Но обязательно буду заглядывать. нюта, обязательно получится. Даже не думай расстраиваться. Мы еще огого какие молодые. Успеется ;-) Я тоже тут вся извелась, чита наверное. Но теперь очень рада, наконец все восстановилось. И мы с мужей вчера это приближающееся событие ометили и ускорили ;-)
Надеюсь у Верочки все нормально и она появится в ближайшее время.
Вобщем нюта не пропадай, будем достигась цели вместе. Удачи..
  #126  
Старый 16.04.2004, 09:01
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирише...

Ир, наконец-то загрузила фотки - доча просто лапочка!!! такая миленькая, сладенькая!!! Растите здоровенькими на радость маме с папой!
  #127  
Старый 16.04.2004, 09:09
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки, здравствуйте!..)+

Вырвалась только что, прочитала все, что тут нового-и очень рада, что у всех все более-менее хорошо!

Фоты Сашеньки пока не видела, тока из дома смогу. Очень интересно увидеть малышку! Ириша, рада за тебя, что у вас все хорошо с малышкой!

Усенька, прямо представила как вы будете на природу выезжать, собой заниматься-ухх, классно! Малышка в пузике тоже будет наслаждаться!

Фанечка, твой настрой-классный! Ты решила чем предохраняться тогда?

Нати, все будет хорошо! Организьму надо свою любить, лелеять. Ей ведь тоже досталось от лечения! Все вошло в колею, начались М.-это уже достижение! Теперь новый цикл, надо приложить все усилия!

Нюта, ты молодец, действуешь решительно и не раскисаешь. Уверена, что твоя врач поможет тебе и все будет отлично!


Сегодня мне приходится подменять одну женщину, поэтому сижу на другом месте и комп очень тормозной и это угнетает...(

Только что была на приеме. По словам врача и моим снимкам левая труба полностью проходима, а правая-частично. Контраст выходит из нее, но плоховато, изливается в брюшину не полностью. На лапару пока не хочет меня отправлять, прописала по полной программе рассасывающие препараты, циклическую витаминотерапию, м. Вишневского, гин.массаж. Теперь голова пухнет от обилия процедур. Жду следующего цикла, чтобы приступить...) И вообще моя врач-просто супер! Девочки, я всегда выхожу от нее с таким настроем классным, зарядом оптимизма! И пока не было случая заподозрить ее в некомпетентности...ттт...

Сегодня 26д.ц., а БТ всего 36,7, но думаю, что пошла на подъем, правда, потихоньку.

Всем желаю прекрасного весеннего настроения!

Вера
  #128  
Старый 16.04.2004, 09:17
TEC TEC вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.05.2002
Сообщений: 274
TEC
По умолчанию

Нати, больше тебе по этому вопросу ничего сказать не могу, я просто случайно увидела это в каком-то топике, где девочка рассказывала долго не могла забеременить, а потом прочитала книжки по фен-шуй (может не правильно называю, сорри), и как там написано, вычислила место где будет стоять кроватка малыша, и повесила там ангелочка. и в этом месяце забеременела.
  #129  
Старый 16.04.2004, 09:41
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лен, Лизонька-просто прелесть! Ух, берегитесь будущие кавалеры..

кавалеры!ка
  #130  
Старый 16.04.2004, 11:40
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :(( куда все разом подевались?...(-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger