Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.03.2004, 13:42
наталька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию после переноса

у меня 6 день после переноса. чувствую себя прекрасно,но несколько разжиревшей.гиперы нет и не было! это вообще нормально?а то у меня уже руки опускаются. поделитесь у кого как было или как сейчас?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 17.03.2004, 15:47
Натуся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не волнуйся:))))))+

Можно и не чувстствовать вообще ничего. Я во вторую подсадку, на 10й день, почуяв боль в животе как перед месячными с горя наклюкалась пива))) - типа опять мимо. А в день когда должны были начаться месячные сделала тест (самый обычный) - и все случилось. Т.е. еще до ХГ все узнала. А признаков вообще никаких не было - ни грудь ни аппетит ни настроение не менялись)))). Удачи!!!!!!!!!!!
  #3  
Старый 17.03.2004, 17:22
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию другая история

На 4ый день после переноса налилась грудь, пощипало внутри живота. Я была счастлива! Не тут-то было:-( Ещё через неделю грудь опала, живот сдулся, так что я тоже ещё до ХГ всё знала. Так что расслабься и не нервничай. Никакие признаки не обязательны. Удачи!
  #4  
Старый 17.03.2004, 19:09
наталька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию просто нервы на пределе

уже голова распухла.грудь- это фигня, я понимаю, хотя она у меня выросла. живот не дует, а просто какой-то толстый, может потому что сижу дома. настроение паршивое и плакать все время хочется.2-ая попытка, поэтому состояние упадническое.(
  #5  
Старый 17.03.2004, 19:19
Джуди Джуди вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.10.2002
Сообщений: 286
Джуди
По умолчанию

И-ех, Наталька. А что уж нам говорить после ...-надцатой попытки :-) Постарайся отвлечься, побаловать себя (не напрягаясь). Хорошее, ровное настроение нужно стараться поддерживать. Удачи тебе!

Sirin. Перепечатка моих сообщений в любом виде запрещена.
  #6  
Старый 17.03.2004, 22:56
mikoz mikoz вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.02.2003
Сообщений: 136
mikoz
По умолчанию Эх, я тоже поделюсь.

У меня вообще ничего не было - грудь не набухала и не болела, живот не набухал. Вообще - НИЧЕГО. Только усталость была дикая, да еще и до главного анализа крови дважды мазня была. И каждый раз я вся сжималась и собиралась сказать мужу, что все, неудача. Но ждала до утра,а утром вроде все и проходило. Так что на анализ я шла в целом с уверенностью , что ничего не получилось. А оказалось совсем наоборот даже. Сейчас 28 неделек.
Удачи, все обязательно получится.
  #7  
Старый 18.03.2004, 06:50
наталька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо

спасибо за поддержку, девчонки! есди бы не форумы, то я бы совсем зачахла))
  #8  
Старый 18.03.2004, 10:59
Травинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я поддержу !!!:-) Вот и я ,вся в сомнениях была. Ощущений никаких,только грудь была набухшей,плакть,тоже хотелось постоянно :-). Так получилось,что своего ХГ,я так и не узнала,но все тесты заполосатились на 12 день . Сегодня нам уже 10 неделек!!! И у тебя, всё обязательно будет хорошо!!! Удачи ,и потерпи ещё совсем немножко!!!
  #9  
Старый 18.03.2004, 14:59
Диси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчоночки,после ЭКО УЗИ показало беременность и ХГЧ тоже.По узи 5 недель,но побаливают яичники.У кого болели,и долго ли.
  #10  
Старый 20.03.2004, 15:06
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня болели долго, на УЗИ в 13 недель врач написала -

увеличены яичники. Живот был раздут, когда пропал, уже появился вместо него беременный животик. Это препараты "гуляют" еще, кот. колят для стимуляции. Ничего страшного, это пройдет само постепенно. Поздравляю с радостным известием!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger