Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 16.01.2004, 11:19
Дикая Орхидея
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас в песочнице :-) 1 Саша, 3 Артема, 1 Ваня, 1 Родион, 1 Никита, 1 Арсений. Еще постарше знаем Кирилла, 2 Ильи, еще Ваню, еще Никиту и еще Артема.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 16.01.2004, 11:20
Люба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю как на сегодняшний момент, но сын в 3 классе, в классе 2 Тимофея. Но называли, соответсвенно, 9 лет назад. Возможно, сейчас меньше.
  #13  
Старый 16.01.2004, 11:24
Люба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, ну только не Никита. Дайте имени отдохнуть. Тем более сейчас, когда разница у детей 3-4-5 лет, это очень заметно, кажется, ну тогда называли, а сейчас нет. А когда им будет 30-40, разницы особенной уже нет. Очень много Никит.
  #14  
Старый 16.01.2004, 11:39
Дикая Орхидея
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мой сын - Никита, и у нас в окружении больше Никиты нет, а во дворе только 1 мальчик старше гораздо. Гораздо больше Артемок, Ваней, Максимов, Сашей, во всяком случае, я встречаю. Если нравится имя, зачем думать о том, дать отдохнуть или нет. Вообще-то у нас с именем была длинная история. Мое любимое имя Саша, жутко избитое, отпадало, так как Саша-муж, а я не приемлю одинаковых имен у родителей-дитей. Раньше нравилось имя Эдуард, потом услышала, как ребенка обзывали Эдик-педик (мне такое и на ум не приходило!!!) и резко разонравилось. Немного переклинило меня в конце беременности и неделю хотела ребенка назвать Даниэлем, подруги запозорили, теперь я им благодарна.Максим - мужу не очень, и муж предложил (даже больше настоял) на Никите. Сейчас я не представляю, чтобы моего Никитосика звали как-то иначе. :-) А если будет у нас другой мальчик, даже не знаю, как назвать, но ничего больше не нравится, с именами девочек у меня попроще. :-) Имя Руслан еще ОЧЕНЬ нравится, но мне кажется Русланом должен быть темноволосый кареглазый мальчик, а у нас 50 на 50 может получиться голубоглазый блондин (как Никитка). Вот пост накатала!!!!
  #15  
Старый 16.01.2004, 11:40
Таня П.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня старший Никита. Когда называли, было редкое имя, все сразу добавляли "Сергеевич"(имея в виду Хрущева, а не Михалкова). А младших зовут Стефан и Филипп, но они по папе болгары.
  #16  
Старый 16.01.2004, 12:25
Кукуруза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне кажется, что самое потрепанное имя - Артем. Ну вокруг одни маленькие Артемки!
  #17  
Старый 16.01.2004, 12:26
Люба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ваш, наверное, помладше, но 7-9 летних Никиток очень много, может это было эпидемия нашего района? Я к тому и говорила, что сейчас разница в несколько лет заметна, а потом она сотрется. У меня племянник Никита, но ему 18. В его окружении Никит вообще нет.
  #18  
Старый 16.01.2004, 12:34
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мое любимое имя!

  #19  
Старый 16.01.2004, 12:34
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В первой десятке популярнейших:)) Мы еще с садика

узнали об этом. Но имя действительно очень красивое, на мой взгляд. Моногие зовут своих Тимофеев Тимами, Тимками.
  #20  
Старый 16.01.2004, 12:36
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да ладно вам - "потрепанное":) Оно очень популярно

сейчас, ну и что? Вот Алла Пугачева и Максим Галкин - эти имена, действительно, потрепанные, без кавычек
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger