Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #321  
Старый 14.09.2004, 13:52
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А теперь про мольберт...

Грустно,потому как,похоже,ничего у нас с художкой не будет.Рома шумит,отвлекается и учительница говорит,что,скорее всего,ничего у нас не получится...Не то.,чтобы я сильно расстроена,но как-то ничего кроме баскетбола у нас не выходит...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #322  
Старый 14.09.2004, 14:28
Аленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Именно этот период игры на скрипке я и имела ввиду.
  #323  
Старый 14.09.2004, 14:47
Katia i Ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

a Ksuha - fanat imenno za molbertom risovat. esli s ney vmeste - to i po 2 chasa moget :-)
  #324  
Старый 14.09.2004, 18:47
Aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А так это ты Я тебе уже написала. Ничего страшного, ведь это даже не шенген. К тому же ты с ребенком. Не бойся, в Израиле не оставят А лучше, коси под дурочку - типа: какие такие 2 недели - вот смотрите написано - 3 месяца
  #325  
Старый 14.09.2004, 20:13
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию

Спасиб. Так Макс и меньше, это мы просто смотримся взросло. Ему почти 22 мес :-)

Школа, посмотрим, что они там будут делать. Они учат играя. В комнате куча разных направлений игрушек, видела и магнит с кучей шайбочек и гвоздиков, и рамки, под низ кладется бумага с нарисованными фишками, ребенок должен все фишки передвинуть как на картине. А так у них и кухня есть с пластмассовыми продуктами, магазин с кассой, коврик с автомобильными дорогами машинки. Рисовать будут, на этой неделе проэкт, сделать плакат о семье с помощью родителей, фотографии вырезать и приклеить. А так они и песенки поют, на улице играют. В группе 8 детей (это максимум) на 1 воспитателя. Я от этой школы только жду, чтоб Мари научилась понимать четко чего от нее хотят на английском и объяснять свои желания и описать, все что она делает на английском.
  #326  
Старый 14.09.2004, 20:15
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию

Это мы на детский День рождения ходили. Пришлось по одному наряду и своим купить, видя как соседские дети повседневно такие наряды меняют Белоснежку на Мини Мауса, потом на Красавицу или Золушку.
  #327  
Старый 14.09.2004, 20:21
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию

А чего издеваемся. У моей старшей музыкальный инструмент с этого года по школьной программе идет, никуда не деться. Ребенок выбрал флейту только потому, что она самая легкая, чтоб ее в школу носить. Правда желающих взять флейту очень много, а число мест ограничено, так что посмотрим, что в итоге нам достанется :-). Меньшим я уже флейту купила, Макс периодически дерется ей, используя ее как увесистый предмет в руке :-)
  #328  
Старый 14.09.2004, 21:50
Katia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Spasibo, uspokoila slegka :-)
  #329  
Старый 14.09.2004, 22:25
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Наследственные музыкальные способности у ребенка, чего удивительного? Советую привлечь к обучению Ани музыке папу. Может быть, он за музыкой немного расслабится.
  #330  
Старый 15.09.2004, 19:59
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ох уж эти дети:-)

Диалог в машине:
Лана: Это енот,его зовут Катя
Рома: Значит это самка...
Лана: Он не самка,он Катя!!!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger