Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 18.12.2004, 18:17
Мама Маши
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ксеня, дело хорошее. Моей годик исполнится - не знаю, где искать фотографа пока. Моя подруга снимала свою дочку у профи. СУПЕР!! Я тоже так хочу! Жаль, что фотограф в другом городе.
У этого фотографа просто талант ловить самые интересные, живые и фотогеничные моменты! Т.е. ничего похожего в стиле "стой навытяжку", "не двигайся" и близко нет. Все делалось непринужденнно: ребенок играл, смеялся, везде лазил, а фотограф делал свое дело. Какие класные снимки получились! Прямо на обложку журнала. Сколько не щелкала ребенка, все равно так профессионально не получится.
Сложно сказать, сколько готова заплатить. Предложат цену за "такого рода снимки", а я уже решу.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 18.12.2004, 18:22
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ксения, я очень хочу !!!!!!!!!!

  #73  
Старый 18.12.2004, 20:23
Ксеня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рада, что желающих прибавилось!

Поясню ситуацию. Сейчас у меня есть небольшая студия, но она находится на территории офиса, пользоваться я ею могу только по выходным. К тому же она не готова к массовому использованию в том виде, в котором задумана, т.е. нет еще большого выбора аксессуаров, костюмов, фонов. Но разовые заказы частного характера выполнять я уже могу. Так что если кто очень желает запечатлеть ребенка уже сейчас, я готова! Пишите на е-мэйл, договаримся.
  #74  
Старый 18.12.2004, 20:33
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию Я тоже иногда думаю, что однофамильцы :))) (-)

  #75  
Старый 19.12.2004, 00:17
Фиалка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПОТРЯСАЮЩИЕ ФОТОГРАФИИ!!! Браво
  #76  
Старый 19.12.2004, 00:51
Фиалка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Покажите СВОИ работы!!!!!
у каждого фотографа есть свои работы, в которых четко прослеживается рука автора. Я думаю, многим будет интересно, к тому же это привлечет новых клиентов. Я лично могу сфотографировать ребенка, выкинуть деньги, но стоять в рамочке будут только ОСОБЕННЫЕ фотографии и они будут обязательно пропитаны эмоциями и совсем не обязательно профессиональные. Поэтому мне очень важно увидеть те любимые ВАШИ фото, которые наиболее отражают "руку" автора, Ваш стиль, Ваше настроение..

Вот у девушки выше восприятие мира мне родственное, мне очень понравились ее фото: Нежность, девочка-гимнастка, беременная и портреты, ааа и еще девочка разбойница ))
  #77  
Старый 19.12.2004, 09:49
Сашенька_ Сашенька_ вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 562
Сашенька_
По умолчанию УДАЧИ!!! (-)

  #78  
Старый 19.12.2004, 23:57
Ксеня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, детей снимать нелегко, но как интересно!!!
  #79  
Старый 20.12.2004, 00:00
Ксеня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обязательно покажу, я их выложу на какой-нибудь сайт, раз своего пока нет, и дам здесь ссылку.
  #80  
Старый 20.12.2004, 00:04
Ксеня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне тоже понравились некоторые фотографиии.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger