Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.08.2006, 10:38
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень хочу проконсультироваться срочно. Порекомендуйте кого-нибудь!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 30.08.2006, 11:05
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию хотите, я погадаю? В приницпе, если призовете и других дам

с этого форума и дадите свою фотку и некоторые другие данные, то мы коллективно предскажем все, что вас ждет со 100% точностью ;-)
  #3  
Старый 30.08.2006, 11:34
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию зря вы это :( Вот подкинут вам не тот прогноз будущего и

напрограмируете себе его сами, какое не надо было..
  #4  
Старый 30.08.2006, 11:59
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поддерживаю!
  #5  
Старый 30.08.2006, 15:44
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :)))

  #6  
Старый 30.08.2006, 18:43
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валяйте , только без фото и данных плиз. А то как-то непрофессионально получается. Гадать - так гадать.
  #7  
Старый 31.08.2006, 05:42
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну здрасьте. К гадалке-то вы лично приходите

и она все ваше будущее по вашей физиономии и вашим словам и вычисляет. Карты тут - только для антуражу.
  #8  
Старый 31.08.2006, 07:23
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОК, к вам лично я приду, если погадаете. А трясти фоткой на весь Инет не очень-то хочется.
  #9  
Старый 31.08.2006, 09:30
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да забейте вы, херня все это. я вот пример вам накатала (+)

До меня-то вы вряд ли доедете, так что остается только виртуальный вариант. ;-)

Для всякого рода предсказаний будущего не надо ни карт, ни гороскопов. Достаточно просто статистики.

По ее данным, практически о любой женщине в нашей стране можно сказать, что она закончила среднюю школу, имеет среднее специальное или высшее образование. Всем поголовно можно уверенно предсказывать проблемы в семье, на работе, с деньгами и со здоровьем. С такой же уверенностью можно утверждать, что проблемы в семье у нее из-за того, что ее сглазила немолодая полная женщина, проблемы на работе из-за зависти коллег, проблемы с деньгами из-за неожиданных расходов, со здоровьем – из-за абортов (ну это если женщине больше 40). Опять-таки уверенно можно сообщить клиентке, что ее лучшая подруга на самом деле таит на нее большую обиду и с ней надо держать ухо востро. Некоторыми вопросами нужно выяснить, есть у клиентки муж и дети, и гнать пургу дальше. К мужу всенепременно клеится какая-нибудь стерва, за ним нужно внимательно присмотреть и такая слежка принесет два сюрприза – один приятный, другой нет. С детьми тоже огромное поле для предсказаний, но детьми шутить я тут не буду.

Все вышеизложенное так сказать канва, при условии, что клиентка совершенно незнакомая женщина. Все остальное выпытывается у нее самой в ходе сеанса. Вариантов людских проблем не так уж много и вариантов их развития тоже. Достаточно держать их в голове, нужным образом компоновать и говорить предсказания так, чтобы они казались конкретными, а на самом деле были очень расплывчатыми. У меня вот подруге гадалка сказала, что у нее муж будет носить форму. Вероятность совпадения более, чем велика, т.к. форму в те времена носила уйма народу. Но подруга была сражена наповал, и предсказание, конечно, сбылось. Только муж у нее был попросту пожарником. А что? Тоже ведь форма.
  #10  
Старый 31.08.2006, 10:50
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо. Вот и погадали .

А если серьезно, есть же профессионалы, которые не дурят голову, как подавляющее большинство, а говорят точные детали и подробности. Только такого профи найти трудно. Моей знакомой гадалка назвала возраст и имя будущего мужа, точно (до месяца) сказала, когда они познакомятся и сколько будет детей. Так запрограммировать человека сложновато, тем более, что возможностей для встреч и знакомств у нее було не так много.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger