Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.11.2006, 14:28
Мандаринчик Мандаринчик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.03.2005
Сообщений: 1,462
Мандаринчик
По умолчанию

У меня мобильный с прямым номером. Когда мне звонят с городского телефона - придет ли звонящему счет за звонок? Различает ли система прямые стационарные и прямые мобильные?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 13.11.2006, 15:05
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не придет, звонки с городского на прямые мобилы бесплатные(-)

  #3  
Старый 13.11.2006, 15:09
Antonio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А яе-то сомневаюсь...может для верности посмотреть

в тарифном плане Вашем на сайте сотового оператора, шоб наверняка,а?
  #4  
Старый 13.11.2006, 15:10
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию там какая-то путанная система

если (ты например звонишь со стационарного) хочешь не платить за звонок на прямой, то звонишь как на городской. а если хочешь, чтобы не платил абонет прямого сотового (тогда ты платишь), то звонишь через код. это у кого-то из операторов так. неувязка с прямыми номерами в том, что не должно быть такого чтобы платить за входящие. поэтому это как-то нужно хитро обходить с прямыми номерами. кто-то из операторов ввел код для "непрямого" набора - типа каждый владелец прямого должен всем своим знакомым сообщить, мне мол тока через код звонить, тогда мне бесплатно.
а другие операторы ввели платную переадресацию. как у вас я не знаю конечно
  #5  
Старый 13.11.2006, 17:46
Tashulya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я слышала, что бесплатно на прямые номера только до НГ. Пока бесплатно - мужу звоню на мобильный, счета не приходят.
  #6  
Старый 14.11.2006, 07:05
Ксеня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если звонят с городского на мобильный с прямым номером, то для городского абонента звонки до НГ бесплатны. А вот для владельца мобильного телефона платны... т.к. операторы теперь взимают плату за переадресацию звонка.

Уважаемые абоненты МТС — пользователи прямых мобильных номеров! В связи с поступающими вопросами относительно порядка оплаты услуг за прямой мобильный номер, разъясняем правила оплаты.

Как было указано в информационном сообщении ОАО «МТС» от 08.06.06,, с 01.07.06 в связи с изменением законодательства в области связи все абоненты МТС с прямыми номерами бесплатно получили федеральный номер (например, в коде 985 для Московского региона).
Таким образом, вашим основным номером становится федеральный номер. При этом все входящие звонки на него не подлежат оплате.

Вместе с тем, вы по-прежнему можете использовать ваш прямой мобильный номер (например, в коде 495 для Московского региона) в качестве дополнительного для приема входящих вызовов без каких-либо ограничений. В этом случае вызовы автоматически поступают (переадресовываются) на ваш основной федеральный номер.

Стоимость переадресации вызова, поступающего на ваш прямой мобильный номер, приравнена к тарифу на входящий вызов, действовавшему по вашему тарифному плану до 01 июля 2006 г.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger