Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #891  
Старый 26.05.2007, 22:29
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну так и Калина может в 41 родить от мужа, скорее всего, от любимого, у нее еще 3 года впереди. Я знаю массу всяких сценариев. 1-й - мой собстенный, мне самой 37 лет. 2-й - На работе коллега женился в 48 на женщине 46-и лет. У него детей никогда не было, у нее - сыну 25. Сейчас ему 52, ей 50, дочке год. 3-й - Еще один коллега женился (тоже 2-й раз) на женщине, которой было 40. У нее 1-й брак, детей нет. в 42 она родила девочку, далеко не 1-я беременность. 4-й, моя подруга в 38, безнадежно любящая тоже женатого мужчину, решила родить ребенка, в связи с чем стала встреачаться с давним поклонником, который ее окучивал лет 5. Ребенка она пока не родила, но через год она обнаружила, что этот старинный поклонник - мужчина ее мечты и для нее он самый привлекательный мужчина, живут вместе, собираются пожениться. Я могу продолжать А, и из последнего - месяц назад одна барышня на работе, которой 39 и которая год назад рыдала над несложившейся жизнью, вышла замуж за мужчину,за которым очередь стояла из молоденьких девочек (ему 40, женат не был).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #892  
Старый 26.05.2007, 22:36
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, в последние лет 8 я придерживалась мнения, что можно выйти замуж за кого попало в 20. Но в 40? В 40 можно уже жить с человеком, с которым хочешь жить. Если бы мой муж на мне не женился, я бы продолжала с ним встречаться или ждала бы следующего, с кем Я бы захотела жить. А пока я мужа ждала, предложения у меня были. И когда у нас были трудные времена, тоже случился желающий с кольцом и серьезными намерениями. Но к 40-ка годам по принципу "лишь бы было" - неееееет, это совсем не мой сценарий.
  #893  
Старый 27.05.2007, 15:21
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зачем мне идти в поликлинику, если вы уже здесь, и явно знаете, что там за "куча врачей".
  #894  
Старый 27.05.2007, 16:18
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я с вами согласна. Я когда говорила, что приняла

бы другое решение, имела в виду что ребенка бы оставила, невзирая ни на что, будет со мной этот мужчина или нет. Для меня ребенок гораздо бОльшую ценность имеет, чем любой мужик.
  #895  
Старый 27.05.2007, 17:06
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на права сдаете? ну тогда лор, хирург, терапевт, невролог, окулист, действующую флюорографию, справку из психоневрологического диспансера
  #896  
Старый 27.05.2007, 20:58
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лор, невролог, окулист и справка из психоневрологического диспансера имеют самое прямое отношение к допуску к вождению. Слабо виящий, плохо слышащий и психически неуравновешенный человек за рулем очень опасен даже сам для себя.
  #897  
Старый 27.05.2007, 22:12
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

при этом в автошколах замечательно обходятся одним окулистом и справкой из психдиспансера
  #898  
Старый 28.05.2007, 08:57
Lina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно, говорят, родить и в 50, только ребенка еще и вырастить надо успеть. Не все так просто. У Калины, как я поняла, всех родных только престарелые родители, не только помощи, еще и проблем может быть, куда денешься. Так что запас прочности, как и запас времени, очень мал. Если думать о ребенке, то уже сейчас. Не в смысле срочно рожать, а готовить условия. Банально нужен запас финансовый, работа с приемлимыми условиями, без командировок и сверхурочных, но денежная. Если есть мысли об усыновлении, может, съездить в детские дома, в Инете можно найти людей, которые помогают им, часто навещают, могут взять с собой. Поехать не с целью выбрать малыша, а просто посмотреть на этих детей, пообщаться с ними, подумать, сможешь ли ты взять на себя. Тут ведь наверняка и лечить, и учить, и реабилитировать придется, на все это банально нужны деньги, и силы, и время. А расчитывать не на кого. Думать надо, трезво взвешивать, и чем раньше, тем лучше.
  #899  
Старый 28.05.2007, 09:35
Калина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да, правильно все. именно так. Запас времени мал. Нужно думать быстро, если ребенку быть.
  #900  
Старый 28.05.2007, 11:27
???
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я офигеваю от автора. Отказаться в 38 от своего, у которого хотя бы родители известны, и возможные проблемы в будущем легче решаемы, и тут же заявлять, что ничего страшного - приемного возьму. Имеется ввиду видимо уже не младенец, кого я хочет взять, а года2-3, типа, полегче будет. я сама усыновительница ( это на случай обвинений в пустозвонстве), и скажу Вам, милая "девушка", ничего Вы не знаете из того, что считаете выходом на будущее. Я имею ввиду усыновление. Рожать Вам не хочется, вот что. Думаете, тяжело это, приемный легче. Нет, милая. труднее во сто крат. Рассуждать, не зная дела, легче всего. И если Вы "никогда не хотели детей", любовь к приемному Вам не осилисть в той мере, в какой он в этом нуждается. возьмете в 2-3 месяца - то же, что и сама родила. Те же бессонные ночи, куча врачей, куча тех же денег, которых Вы сейчас пожалели. Возьмете 2-3 года, это будет ребенок уже с госпитализмом, и вам придется прикладывать столько сил, чтобы его вытянуть и нагнать в развитие... впрочем.. чего это я.. ничего Вы не понимаете. Это все не игры, это живые человечки. К ним неприменим подход " ой, что-то надо поторапливаться, остановимся на более легком варианте, вот кредит отдам и стану мамой". Вы - господь бог? вы можете предвидеть будущее? Странно, что взрослые люди ведут себя, как инфантильные детишки. Причем играются с живыми куклами. Противно(((
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger