Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.08.2003, 16:17
X
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дюймовочки, отзовитесь!

Мой рост - 162, размер одежды - 40 (российский). Казалось бы, живу в Москве, и чего здесь только нет. Тем не менее, постоянно испытываю сложности с покупкой одежды. Самые маленькие размеры начинаются с 42-44. И если верх еще подобрать как-то возможно, то низ, если подойдет - это большая удача. Нашла себе магазин, в котором частенько покупаю джинсы - Дизель. Там размеры начинаются с 24, так что я еще беру не самый маленький. А так - хоть в детский мир езжай. Настоящая дискриминация для худеньких.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 24.08.2003, 18:55
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Манеже есть магазин для дюймовочек НЕ помню, как он называется, но там везде его реклама раньше висела. Думаю, найдете.
  #3  
Старый 25.08.2003, 08:08
X
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Странно, что я до сих пор его еще не видела. Бываю там постоянно.
  #4  
Старый 25.08.2003, 08:38
НатаВ.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Называется он Милле, кажется. Реклама не соответствует действительности: вещи там самые обычные, с 42 размера. В том же Манеже есть Frogy(могла неверно написать), там вещи действительно маленькие есть. Только нужно мерить и не очень доверять этикетке: их размер меньше, чем на ней написано.
  #5  
Старый 25.08.2003, 11:09
Ксеня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А про обувь отдельная песня. У меня 35. Казалось бы вполне нормальный размер, но не тут то было. Обувь с 36, да и то редко. Да еще и по вкусу найти надо. Где покупаете обувь?
  #6  
Старый 25.08.2003, 11:30
кукуруза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой, да ладно вам! у меня рост под 180 и размер 36-38 (европейский). Очень тяжело подбирать одежду. Все, что не надену - рукава короткие, попа не прикрывается, талия на шее....видно, у всех такие проблемы: у кого-то 35 размер, у кого-то попа на 3 размера от всего остального отличается, у кого грудь не влезает ни во что.
  #7  
Старый 25.08.2003, 11:58
Брусничка*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я такая же :-)
  #8  
Старый 25.08.2003, 12:09
X
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обувь у меня 36, в основном из-за второго пальца на ноге. Но тоже проблема: часто не подходит полнота - пятка болтается. Если ботинки - беру на шнуровке, сапоги обычно проблем нет - там нога фиксируется в щиколотке, а вот туфли - тоже проблема. Нет определенного места, где покупаю обувь; это как повезет.
  #9  
Старый 26.08.2003, 01:12
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию детские и подростковые отделы:)

Бенетона и Мекса, например. Нежно люблю. Недавно вообще был прикол - купила в детском отделе Гленфилда хлопковый летний свитер на девочку 6 лет)) Правда коротковат - но мне как раз, чтоб пупок видно было. Продавщица от хохота чуть не померла
  #10  
Старый 26.08.2003, 09:12
Бука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в левайсе есть джинсы мелкого размера и в OGGI попадаются маленькие вещи . У меня сестра -малышка, так ей и такие,что малы попадались)
размер обуви 35 и никаких проблем по этому поводу не испытывает, правда с бюстгалтерами напряги бывают,но тоже все решаемо.Так что ищите и непременно найдете)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger