Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 17.11.2004, 14:05
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

А вроде говорила что была.., только писать неохото тебе было..., говорю же напиться надо Бась., тогда все понятно становиться...
Какой заляпаный, Бась? Все стерильно... я тебе дам заляпаный, так действительно до ЛТП не далеко...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 17.11.2004, 14:11
Цветочек..
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ага...осмысливает...еще как :((((((

и противно с каждым днем..(..конечно еще болит..но не горит..Кстати про отшибает..это точно..правда у меня не сразу..сначало..я просто в это поверить не могла..вот не могла и все..а сейчас и правда отшибло..
Про сущность вообще молчу...добряком никогда его не считала..но и дерьмом слабым не видела..а сейчас((((((((((
  #103  
Старый 17.11.2004, 14:11
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так вам и говорят, САМОЙ определиться "что в апреле" или до апреля, а не его спрашивать.. Именно в этом вся суть!
  #104  
Старый 17.11.2004, 14:12
Цветочек..
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не это на следующий день не хотела писать.. там про разводку

все понаписали..пока меня не было
  #105  
Старый 17.11.2004, 14:14
Цветочек..
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Бась так я то определилась..

если бы он сейчас помог с жильем..то ушла бы и все..есди нет..до живу как жила..с малышом здесь
  #106  
Старый 17.11.2004, 14:14
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и распиши ему, куда ты тратишь деньги. тут в и-нете много шуток на тему, что мужчины считают. что туалетная бумага сама собой растет в туалете. А для стирки белья - достаточно купить только стиральную машинку. Мелкие покупки просто не оставляют в них своего следа. А их за месяц набегает - будь здоров.

Кстати тот знакомый требовал список покупок около полугода. Зато потом ко второй жене гораздо лучче относился. Не в плане любви ;-) а в том, что "скупости" в нем поубавилось.

Когда на моего мужа такое "находит" я пишу ему список того, на что грохнула день из семейного бюджета, даю ему в руки и говорю: "Вот! Вычеркни то, что покупать было не нада. Я в следующий раз этого покупать не буду". Помогает - на 100 %!
  #107  
Старый 17.11.2004, 14:19
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-)))) Даа не говори, прямая дорога.. тем более, что так давное не пили, что уже на пробку наступлю и пьянею.. Да тут без поллитры не разберёшься. Зело запутанная история. Наливай!
  #108  
Старый 17.11.2004, 14:22
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Цвет.. ты меня прости.. но ты понимаешь, что человек может не ощущать своего дерьма рядом с тобой, не чувствовать жалости к тебе и НЕ ХОТЕТЬ нести ответственности, ну не замечает он , не думает, и не хочет рядом с тобой думать, и хорошим рядом не хочет быть С безвольным существом думать рядом не совсем хочеться.. не обижайся только... Это так размышления и взгляд со стороны...
  #109  
Старый 17.11.2004, 14:23
Пони.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нда..любила она его всю дорогу такого, практически такого же как и сейчас.вот и не удивляется...то есть я так понимаю,он был таким же, только без лахудры.Лахудра только Цветка с толку сбивает.Поэтому вопрос выше " что будете делать, если все будет как раньше"-вполне естественен.
Но во всей этой истории мы не видим главного- интонаций разговоров, всех этих незаметных ни для кого тонкостей, которые объединяют этих двух людей проживших 15 лет. А мне кажется. уважаемая публика, что все вернется.На круги своя. Ведь не стирает лахудра рубвшек! Не даверяет он ей рубашенок-то своих!Ё!!!Или она така принцесса, что он боится свалить на нее эту кучу. Хо=хо.( это ухмылка).Боиться напрячь.А СВОИХ напрячь никто не боялся еще. Значит, все вернется, потому как рубашки мужику важны.
  #110  
Старый 17.11.2004, 14:24
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так. Во первых каждый день не надо спрашивать. Надо один раз, как только у вас снова зайдет разговор на эту тему, прояснить его позицию по вопросу. И озвучить свою. Мы это вам с Еленой Д. и с девочками твердим-твердим, а вы все непонятно на что надеетесь.

Дальше. Расприватизация и все такое. Причем здеь дочкина доля. Дочка свое получает. А вы? А маленький? Что вы не знаете? Что все нажитое в браке делится пополам? Если он с вами за деньги (на ведение беременности!) грызется, значит, у вас только видимость семьи и вы должны быть ко всему готовы и знать свои права и отстаивать свои интересы и ИНТЕРЕСЫ ДЕТЕЙ. Моя цель была бы в таком случае - отдельная квартира и алименты.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger