Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.10.2006, 18:49
Не могу больше
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Люди. Помогите, пожалуйста, посоветуйте...

Здравствуйте.
Помогите мне, пожалуйста. Я не могу больше так жить с мужем. У него бзик. Это его работа. Он шесть лет работает на одном месте, и все шесть лет я слышу, что это последний день, что его выгонят, что мы сдохнем с голоду. Я собственно к этому привыкла. Но в этот раз там действительно выгнали двоих, повздорили с начальством. Ему пообещали на этой почве добавке к зарплате, и теперь когда у него выходит какая-то ошибка, он просто впадает в истерику. Я сама работаю тоже, но не полный рабочий день, пока ребенок в школе. Он кричит, что я работаю 10 минут в день, не хуя не делаю, его не поддерживаю, только и делаю что сплю, жру и сру, а теперь вот его выгонят и мы сдохнем с голоду. Точнее сказать, у него на этом пунктик, но теперь это перешло всякую грань, но обзывает меня такими словами, которых я даже не знаю, типа мондавошка кэпездошная, и теде. Не могу я больше так. Это длится уже несколько лет. Моей зарплаты не хватит на жизнь чтобы от него уйти, и он прекрасно это знает. Моей маме почему-то глубоко на это наплевать, друзей своих я всех растеряла--у нас не было денег ходить в гости... Мы живем не в России. Я говорю--не могу так больше жить, давай разведемся. В ответ крики: "Ах ты сука, я там ма работе корячусь, а ты целыми днями дома только об этом и думаешь? Да ты у меня до суда не доползешь!" В общем, руки трясутся когда все пишу. Помогите, что мне делать? Честное слово, я даже хочу, чтобы его выгнали, чтобы он понаыл что мир не остановится после этого...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger