Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 29.02.2004, 13:23
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет, вариант взять его няней даже не рассматривается. Во-первых, у ребенка уже есть замечательная няня, во-вторых, наблюдать его каждый день - выше моих сил.
  #12  
Старый 29.02.2004, 13:49
Маша Машкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может быть сказать ему, что Вам мама не велит ему деньги давать? ) В конце концов их стиль отношений, похоже, таков, что для него это должно быть понятно ) Или сказать, что если мама узнает, то будет УЖАС ЧТО?

Вы не обязаны, не должны ему давать деньги. Но если Вы принимаете решение сохранять его с мамой брак, то можно установить определенную сумму, которую Вы готовы просто так выдавать ему ежемесячно, скажем, долларов 100 (может 50, посчитайте, сколько выходит реально и давайте не больше, а насчет меньше - на Ваше усмотрение). В рамках помощи "молодой семье". Видимо, для него важно иметь свои деньги, как для любого нормального человека. Но характер его уже не изменить. Поэтому просто оцените риск - если ему не давать денег, он останется с мамой? Насколько для Вас это важно? вот от этого и плясать, на мой взгляд.
  #13  
Старый 29.02.2004, 14:44
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он-то как раз останется с мамой. Во-первых, ему деваться некуда, а во-вторых, как ни странно, он похоже ее все-таки любит Другой вопрос, что мама его может выгнать, если узнает, что он у меня просит.
  #14  
Старый 29.02.2004, 14:55
mamaSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне понравился предлагаемый вариант - установить сумму в месяц и все.
  #15  
Старый 29.02.2004, 15:02
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Можно,я скажу?

Я ведь его видела пару раз:-)Алин,мне показалось,что он довольно простой мужик и с ним реально говорить просто и на чистоту.Пиимерно так:"50 не дам,это много,дам 100 руб или не дам ничего:-)."И никаких дополнительных комментариев.Мне кажется ,он настолько привык жить за чей-то счет,что привык и к правилам этой игры,а именно,сумму и время спонсорской помощи определяет ДАЮЩИЙ,а именно ты:-)И,поверь,у него на душе по этому поводу кошки не скребут.Он пошел следующего спонсора искать:-).Знаешь,я очень дорожу людьми,которые искренне любят моих детей.И,мне кажется,не стоит портить отношения из-за такой ерунды:-)Научись относиться к этому философски и с юмором.Ты-спонсор,и имеешь полное право как помогать,так и отказывать в помощи.
  #16  
Старый 29.02.2004, 15:04
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот этим же текстом...

и отказываешь:-)Мужу же говоришь,что иногда таким образом оплачиваешь СВОЙ душевный покой,но делаешь это тогда и в том объеме,в котором можешь себе это позволить.Подозреваю,что твоего деятельного мужа раздражает сам этот тип мужчины-содержанец:-).Отсюда и претензии.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger