Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 19.02.2004, 10:56
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фигушки :-) Он писал топик кстати "От меня уходит жена" - так его все зачморили тут :-) Мне пришлось защищать его!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 19.02.2004, 10:58
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-)
  #13  
Старый 19.02.2004, 11:00
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не чужие :-(
  #14  
Старый 19.02.2004, 11:01
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Плюс еще тепершний БФ давит - сдавай квартиру сотруднику, какой из тебя бизнесмен хренов, раз ты даже за 800 сдать не можешь. Что ж делать то
  #15  
Старый 19.02.2004, 11:04
ВВ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну если муж делал в кваритре ремонт, то разницу эту в 300 долларов воспринимайте как ваш ему возвращаемый долг. А БФ на то и БФ, что не имеет права вмешиваться в ваши личные финансовые дела.
  #16  
Старый 19.02.2004, 11:04
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О деловых интересах. Не забывайте, что бывший муж и с компом вопросы решает и с авто. Это раз. Два, приезжали тут к одной знакомой американские гости. Так они не в понятках - зачем в квартире переобуваться. И в уличной же обуви с ногами - на диван. Это было не хамство и невоспитанность - просто у них так принято. Ну, и есть у них и еще некоторые интересные замашечки нам непонятные...
  #17  
Старый 19.02.2004, 11:24
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За долг не волнуйтесь, долг я ему вернула за ремонт сполна, и за вещи и за мебель купленную в браке - за все расплатилась по рыночным ценам. Я не думаю, что кто-то из участниц форума при разводе выплачивал мужу такую кругленькую сумму.
  #18  
Старый 19.02.2004, 11:25
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, сам товарищ то надежный, а вот его гости - хрен их знает. Еще ребенка выпишет своего на каникулы...
  #19  
Старый 19.02.2004, 11:27
Анука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИМХО. Пусть муж там живет. Квартира сохранит Ваш дух, знакомую и привычную Вам атмосферу и тепло. После чужих людей своя квартира тоже становится чужой. Сдавать чужим за бОльшие деньги нужно только тогда, когда есть острая нужда. В мире не так много людей, которые к нам относятся по-доброму. Не рвите нить. Тем более, что Вы человек душевный и не способны из-зи денег на некрасивые поступки.
  #20  
Старый 19.02.2004, 11:32
Анука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шапка, извините за хамский вопрос, отдавая "долги", Вы признавали этим свою вину, покупали свободу? Я не могу понять, почему такой благородный, чуткий, добрый и т.д. взял эти деньги. И могут ли быть после этого какие-либо отношения, кроме деловых?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger