Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 22.02.2004, 15:29
AelitaW
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот почему наши мужики спросом у заграничных женщин не пользуются?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 22.02.2004, 16:36
Daniela Daniela вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.05.2002
Сообщений: 343
Daniela
По умолчанию да культуры у них маловато (+)

той, которой не научишь, не привьешь, которая с пеленок закладывается. Про всех не говорю... не бейте сразу :о) Я летом в Москву ездила, очень долго не была, бросилось в глаза, как всЕ и все изменились, часто не в лучшую сторону. Когда живешь - не замечаешь, а так - разница очень чувствуется. И это притом, что живу я не Европе, а черт знает где...
  #23  
Старый 22.02.2004, 16:51
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У заграничных теток и их собственные мужики спросом не пользуются, они вообще скоро почковаться будут :-))).
  #24  
Старый 23.02.2004, 11:54
Клеопатра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я воще непонимаю почему все так перед Европой приклоняются. Вчера в Антверпене ездили, так местами уж так похоже на Россию мусор, покосившиеся перегородки, заваленные столбы а люди вида какого-то непотребного, одно различает-
машины. У них женщины и впрямь-беда. Одета-кеды,гетры,юбка, куртка из плащевки о сочетании цветов неговорю, но в завершение- синие коленки т.е. без колготок(одну минуточку-февраль).Я в своей дубленке не сжарилась. Так я это все к тому, что с меня взгляды мужики не сводили. Хотя в Питере я женщина,как женщина.
  #25  
Старый 23.02.2004, 13:04
Briz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Толковые мужчины заграничные еще как спросом пользуются среди своих женщин! Особенно богатые, симпатичные, удачливые мужчины. Тут за такими тоже охота идет. Женщины тут тоже губа не дура. Конечно, она не продастся в рабство за пару сотен евров (как это часто женщины в России от безысходности делают), но богатого мужа или бой-френда заарканить многие не прочь.
  #26  
Старый 23.02.2004, 13:58
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну понятно, продаваться за пару сотен это неприлично, продаваться надо за нормальные деньги. Только хочу сказать, что и в России есть кому продаться, и самое интересное продаются направо и налево :-))).
  #27  
Старый 23.02.2004, 14:07
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошо там, где нас нет, этим все и объясняется. Я не имею ввиду тех, которые продаются, с ними все понятно - зарубежные женихи в среднем богаче наших, пока. У меня дочка недавно познакомилась с немцем, сначала - какой он галантный, какой он романтичный. А через пару месяцев общения в письмах и по телефону сказала - нафиг, все мужики с "тараканами", но наши русские тараканы мне ближе и понятнее :-).
  #28  
Старый 23.02.2004, 15:09
Дунька из европы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если не так, как вы привыкли - значит плохо? У меня ребенок тоже в школу сегодня с голыми коленками пошел. Ей не холодно, ее дело. Она не болеет. На улице 0. В Москве тоже взглядов с негров раньше не сводили. :-) Не привыкли. И тут не привыкли к разряженым без повода. Одеваются практично. Мне нравится. Я и в Москве так одевалась и тут, ничего не изменила.


А совковые мифы про продажность даже разубеждать надоело. Я бросила в Москве работу, приносившую доход, который и здесь не всем снится. И муж тут куда беднее московских кандидатов в мужья. Но, видимо, для совков иностранец так и остался врагом любимой родины, которого нельзя просто полюбить, независимо от его доходов и "тараканов".
  #29  
Старый 23.02.2004, 15:28
yy yy вне форума
Banned
 
Регистрация: 21.09.2001
Сообщений: 470
yy
По умолчанию

Знаю здесь (в Германии) несколько пар, где она - немка, а он - русский. Симпатичные интеллигентные женщины. Одна даже бросила ради русского своего друга - немца, был жуткий скандал! <br>
Наоборот тоже много пар знаю.
  #30  
Старый 23.02.2004, 23:08
Клеопатра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, если коленки синие то это всетаки холодно. А уж красиво то как))) Мы же говорим о женщинах, а не о детях. Да и Бог с ними, с коленками. А что Вы имели ввиду "разнаряженная"?Светлые джынсы по фигуре(а не свытянутыми коленками и задним местом) шерстяной в тон бадлончик тоже по фигуре(а не кофта- прощай молодость на 2 размера больше) кожанные ботинки(а не кеды-между прочим,очень вредная обувь),натуральные вещи как раз-то практичны удобны и комфортны. Никакая синтепоновая ветровка не заменит хорошую дубленку.(кстати и по долгосрочности носки) Не слишком мы богаты, чтобы покупать дешевые вещи. Красиво одется можно и из дешовых вещей.
А про какую продажность Вы так агрессивно говорите?. Мы здесь про сексуальность руских женщин,а Вы про совковость. На Вас наверно уже не смотрят вот Вы дак и злобитесь.
И ксати я сказала только про Бельгию. Голандия хоть и всего за сто км, а всмысле одеяний получше.Не знаю почему? но разница очевидна.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger