Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.02.2004, 14:04
Мариша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Навеялось топиками о мужьях, не дарящих подарки к праздникам, о свкровях. Ну а главное, вспомнился топик, заведенный любовницей, где спрашивали жен, почему они не хотят смириться с наличием у мужа дамы-праздника. Вам, дескать, свое: материальное обеспечение детей, статус замужней дамы и пр. (типа грязных носков-рубашек, стерв-свекровей и пр. прелестей, надо думать), а нам свое: общение с любимым мужчиной, нежелание строить семью и т.д. И вот возник у меня, накануне моего 24-летия, и в свете доставаний родственников("Ну почему ты до сих пор не вышла замуж???") такой вопрос: А нафига, дорогие женщины? Пока что вижу только один плюсик - дети. Хотя кто сказал, что детей нельзя рожать без брака? Когда-то статус незамужней женщины считался почти клеймом, я хорошо помню, как мамина сестра, достигнув 27-летия, рыдала над своей судьбой старой девы. Все ей очень сочувствовали. Но сейчас-то не так. Или я не права? Ну зачем, зачем девушки выходят замуж, зная, что через год он перестанет дарить тебе цветы, еще через два(или раньще?) ты заметишь, как он смотрит горящими глазами на проходящую мимо блондинку, а через 10-15-20 лет ты узнаешь о том, что ему интереснее в компании сотрудниц, чем у телевизора, поэтому домой он не будет торопиться. Может быть интереснее оставаться любовницей? Простите за провакационный вопрос.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 24.02.2004, 14:10
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

Ну есть шансы, что и лет через 5 будет дарить цветы (хотя бы по большим праздникам), и прочие знаки внимания оказывать :-) Смотря как спутника жизни выбрать! Мне вот попался вариант без свекрови, чему я несказанно рада. Да и детей я предпочитаю рожать в полной семье. И вообще мужчину в доме иметь приятно :-) А кроме того, я никогда не смогу быть любовницей "сбоку припека" и делить мужчину с кем-то другим, мне нужен экземпляр в полную мою собственность :-)
  #3  
Старый 24.02.2004, 14:13
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Как же без мужа? А кто тогда будет во всем виноват? ))) (-)
  #4  
Старый 24.02.2004, 14:16
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию Он теплый (-)

  #5  
Старый 24.02.2004, 14:17
Мариша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вот не знаю, что такое "в полную собственность". Я работаю сейчас в достаточно взрослом коллективе, у нас много женщин, которым за 45. И мужчин таких же. И вот наблюдая за теми и другими, слушая рыдания коллеги по поводу загулявшего мужа, который любовницу боготворит, а об нее вытирает ноги, я скорее готова позавидовать любовнице. В том же топике про любовниц кто-то сказал, что своего любовника к жене не ревнуют, потому что она вроде как и не женщина, а так, отработанный материал. Блин, но ведь она тоже была когда-то желанной, любимой, ничем не хуже этой любовницы! Но кто об этом вспомнит, когда ты в законном браке?
  #6  
Старый 24.02.2004, 14:18
Мариша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-)Об этом я как-то не подумала.
  #7  
Старый 24.02.2004, 14:18
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию Угу. И еще друг (-)

  #8  
Старый 24.02.2004, 14:18
Мариша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И любовник тоже:-).
  #9  
Старый 24.02.2004, 14:23
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Не сравнивайте батарею постоянного отопления и хлипкий переносной рефлектор )).
  #10  
Старый 24.02.2004, 14:26
Мариша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПОчему же хлипкий-то? Можно и понадежнее выбрать. А ежели чего - вернуть "в зад" и новый приобрести.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger