Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.02.2004, 14:36
местный
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и как Вам? Москва 16:22:28. Президент РФ Владимир Путин отправил правительство в отставку.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 24.02.2004, 14:49
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию Я думаю, что надо подождать более подробной информации (-)

  #3  
Старый 24.02.2004, 14:51
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Ну и? Выборы скоро. Потому и правительство в отставке.
  #4  
Старый 24.02.2004, 14:53
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Однако почем "до", а не "после"? Что за спешка-то?
  #5  
Старый 24.02.2004, 14:58
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересно, что с рублем будет?
  #6  
Старый 24.02.2004, 14:59
Илга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Путин какой-то будто невыспавшийся.

Может такое быть, что такие решения принимает не он, а какой-нить серый кардинал?
  #7  
Старый 24.02.2004, 15:00
Люба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата из РБК:
Временно исполняющим обязанности ушедшего в отставку премьер-министра Михаила Касьянова назначен Виктор Христенко.

По словам В.Путина, это решение не связано с итогами деятельности прежнего состава кабинета министров. Президент оценил деятельность бывшего правительства как удовлетворительную. Это решение принято для того, чтобы обозначить свою позицию по поводу развития России после президентских выборов, подчеркнул В.Путин.
  #8  
Старый 24.02.2004, 15:03
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во, всполошились! :-)) Как положено, так и сделал.
  #9  
Старый 24.02.2004, 15:05
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию Вот и подробности некоторые (с дней.ру)

<i>Решение принято в соответствии со ст.117 Конституции РФ. "Данное решение не связано с оценкой итогов деятельности правительства, которую в целом считаю удовлетворительной", - отметил Путин. "Оно продиктовано желанием еще раз обозначить свою позицию в вопросе о том, каким будет курс развития страны после 14 марта 2004 года", - заявил Путин.


"Полагаю, что граждане России имеют право и должны знать предложения по составу высшего исполнительного органа в случае моего избрания президентом Российской Федерации", - сказал Путин. По его мнению, "именно от правительства в самой существенной мере зависит продвижение всех государственных и социально-экономических преобразований".


"Поэтому считаю правильным прямо сейчас, не дожидаясь окончания избирательной кампании, заявить состав высшего исполнительного органа государственной власти, который должен будет принять на себя свою часть ответственности за дальнейшее развитие нашей страны", - сказал Владимир Путин.

"Своевременное формирование правительства позволит избежать неопределенности в структурах федеральной исполнительной власти, а следовательно - поддержать работоспособность государственного аппарата, сохранить заданный темп преобразований, в том числе в рамках начатой административной реформы", - отметил президент.


"В соответствии со статьей 111 Конституции Российской Федерации намерен внести в установленные сроки кандидатуру председателя правительства России в Государственную Думу. В недельный срок после назначения председатель правительства должен будет представить мне предложения о новой структуре федеральных органов исполнительной власти. Одновременно поручаю действующему составу правительства продолжать исполнять свои обязанности вплоть до формирования нового правительства Российской Федерации", - сказал Владимир Путин.</i>


То есть, как я полагаю, он уже считает себя избранным. Ну и логично, в общем-то.
  #10  
Старый 24.02.2004, 15:06
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию Кем положено? (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger