Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 24.02.2004, 17:38
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маша -прелесть) Особенно слова "вам моей боли не понять" - одалживаю в бесконечное пользование

Правда, мне этой боли не понять, я такая вся среднестатистическая - 165 росту... Лошадь просто! Кабаниха!

Да. ладно уж! Кто-то маленький, кто-то рыжый, а кто-то вообще толстый лысый - им-то каково, бедным) Давайте лучше их пожалеем
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 24.02.2004, 18:01
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию Хи-хи, Маша, я точно как Вы:-))- и рост и вес и нога:-)) давайте

дружить:-):-)
комплексов у меня нет! Эт точно!
Только злость иногда в магазинах, когда размер блузки- мой, но в груди видимо, считают производители, ничего у такого роста нет:-) то есть плоско:-) поэтому злюсь.
А брюки- да фиг с ними, я привыкла их подшивать, как куплю, сразу иду в ателье, сразу подшиваю.
Не расстраивайтесь!!!!!:-)

Удачи,
Снежка
  #23  
Старый 24.02.2004, 18:02
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию да ладно Вам, Маш:-), каблучки даже совсем маленькие

и ты уже почти 158! Главное- не сутулиться ни в коем разе!!!

Удачи,
Снежка
  #24  
Старый 24.02.2004, 18:05
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию почему же? Мне например говорят часто - девочка,

подразумевая в контексте, типа ты в школе учишься:-)
Но когда с человеком заговариваешь, сразу понятно, что ты не школьница, а взрослая:-)
Вы прямо так расстраиваетесь, ну что вы!?:-))
Маленькая женщина- на все времена!


Удачи,
Снежка
  #25  
Старый 24.02.2004, 18:07
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию про разнообразие стиля- это да!:-) зато можно

и в молодежную одежду одеваться и в бизнес-стиль:-) главное подобрать все со вкусом.

Удачи,
Снежка
  #26  
Старый 24.02.2004, 18:51
Вик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Странно, у меня такой же рост,

спокойно подбираю одежду, единственное брюки приходится подшивать, да и то не все:-)
  #27  
Старый 24.02.2004, 20:02
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, нас уже двое! Может партию организуем? Снежка, как вы ухитрились без комплексов обойтись? Вам не встречались люди, никогда не видевшие женщин ниже 180см. и поэтому считающие своим долгом выразить вам свое удивление? Наверное, они все стекаются возле меня...
  #28  
Старый 24.02.2004, 20:04
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может быть дадите совет, как раскрутить мужа на комплименты по поводу моего роста:-)?
  #29  
Старый 24.02.2004, 20:06
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да!Думаете, у таких мелких и детей не бывает? Ну вот, и вы туда же:-)...
  #30  
Старый 24.02.2004, 20:09
Аис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Рост 150 (меньше вашего:)) Мама всегда говорила -

мал золотник да дорог, чем весьма раздражала. Переживала я за рост довольно долго. Подростковый период был испорчен этим - самые страшные переживания из этого возраста. В 16 лет боялась ходить в кино, надо было паспорт с собой брать, а это было очень стыдно. Все девчонки давно были с парнями. Мама говорила, что мое время придет, а я все не верила. Иногда боялась выходить на улицу, считая себя недоделанной и что все смотрят и жалеют или смеются. Но я выкарабкалась. Во-первых, если бы не мой такой изъян, я бы со своим эгоизмом не смогла бы понять тех, кому плохо (инвалидам, зажатым людям с комплексами) и что такое душевная боль. Во-вторых, я бы не научилась выкарабкиваться, когда чувствуешь себя полным ничтожеством (пригодилось в дальнейшей жизни, в работе) А во-третьих, мама оказалась права. Мои однокласницы, раньше меня созревшие уже завяли, а мне до сих пор 20 лет дают, вследствие маленького роста и вертлявости (если долго в глаза не вглядываются). По поводу одежды из детского магазина - радует совершенно, что, допустим, можно купить трусики известной фирмы, супер-прикольные, которые будут здорово облегать попку и ниже талии (можно их одевать под брюки с заниженной талией) и цена заведомо ниже, чем трусики той же фирмы, но в магазине нижнего женского белья. Размер обуви у меня 35 с половинкой. Сейчас завались такой обуви и если 37-38 размер уже раскуплен бывает, то мой часто еще жив, пока я до него доберусь. Единственное, что я для себя решила точно - мне надо быть обязательно худенькой, обязательно с плоским животиком и всегда в форме - тогда я котируюсь. Проблем с мужским полом, начиная с той поры, как перестала комплексовать - не было. Только сначала я все же выбирала высоких мужчин (рост первого мужа 196 см), а сейчас мне уже совершенно, видно, наплевать (росто второго - 172). И главное, в душе все хорошо.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger