Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.02.2004, 09:54
Дашелка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас в компании все не так давно женились – год-два. Мы с мужем были первые, поэтому всех ребят я знала еще свободными. Было классно, весело, много тусовались, прикалывались. Так вот, вопрос возник насчет жен двух ребят. Там ТАКОЙ контроль! Или это любовь? Не пойму, а наблюдать очень интересно, вот решила спросить как на ваш взгляд, что это за отношения и к чему они приводят?
Муж и жена все время вместе. Одна из жен, в прошлом году даже приехала на традиционный весенний мальчишник (забавно было слушать потом от ребят впечатления от ее появления). Вообще на мальчишники этих ребят теперь отпускают с большим трудом. При упоминании о мальчишнике в этом году, другая жена расстроилась, чуть не расплакалась и сказала « Я думала, вы уже выросли». На тусовках, днях рождениях они все время ходят за своими мужьями, не выпускают их из поля зрения ни в другую комнату, ни на балкон. Естественно ни сфотографироваться, ни поболтать с другой девушкой мужьям нельзя – обида, а то и слезы. Обе жены рассказывали мне с гордостью, что они никогда не проводят свободное время по отдельности с мужьями – только вместе.
Вот чем еще похожи эти пары (хотя скорее всего это не важно) жены зарабатывают в 2-3 раза больше мужей.
Вопрос в следующем: в чем фишка таких взаимоотношений? Пока я кормила грудью и не могла никуда ходить, муж из солидарности тоже почти никуда не ходил и мы полгода все время были вместе – так Я УСТАЛА! Не потому что не люблю, но просто надо же иногда и с подругами посидеть и в гости без мужа съездить.
Иногда вижу усталость на лицах ребят и задумываюсь – какая модель отношений окажется более прочной?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 25.02.2004, 10:41
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сложно так отвечать не зная людей. Мы с мужем тоже почти везде вместе ходим (ну понятно, что на мальчишники я с ним не хожу). А один раз было, что его друзья позвали в баню, сказали, что будут только мужчины и он поехал без меня, хотя мне тоже хотелось. а потом оказалось, что там была еще жена его друга, он приехал расстроенный, что меня не взялКто его знает, может тем людям так приятнее, везде вместе ходить...Хотя мой муж скорее не пошел бы сам на мальчишник, чем с женой, он считает, что это неприлично (и я его поддерживаю).
  #3  
Старый 25.02.2004, 10:52
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию можно я вам нахамлю, только вы не обижайтесь)))

это вас не касается
  #4  
Старый 25.02.2004, 11:05
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какая прочнее?.. хм. Создалось впечатление, что именно

в описанных вами случаях (жены устраивают разборки, если мужья идут на мальчишники, а у самих мужей "грустные лица") мужья просто как привязанные бычки. Мне кажется, что в таких отношениях мужчина чувствует себя более чем некомфортно и его можно понять. Я бы от такой жены сбежала, будучи мужчиной - Никакого личного пространства, млин :-( И вообще, как там.. - надо не друг на друга всю жизнь смотреть, а в одном направлении, тогда все будет хорошо :-)
  #5  
Старый 25.02.2004, 11:25
Люба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ну дурдом какой-то. Тотальный контроль еще никогда ни к чему хорошему не приводил. Уже приводила как-то пример с одним начальничком, который в рабочее время девочек вызывал, т.к. все нерабочее время было только с женой. Это я к тому, что кто ищет, тот всегда найдет. Мне доставляет удовольствие, когда на праздниках на меня обращают внимание другие мужчины, да и мужу льстит, и если муж танцует с другой тоже особой проблемы не вижу. А таскаться за ним на мальчишник, глупость какая-то. Но, наверное, у всех своя модель взаимоотношений. Я не хочу, чтобы каждый мой шаг контролировали и сама контролировать никого не хочу. Хотя на данный момент моя семья отличается от идеала...
  #6  
Старый 25.02.2004, 11:39
Nona Nona вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 655
Nona
По умолчанию

А почему Вы думаете, что их лица с грустью именно из-за того, что жена рядом? :-D
  #7  
Старый 25.02.2004, 11:49
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

касается автора так как это видимо затрагивает ее отношения с ними как с друзьями. Ровно в этой степени.
  #8  
Старый 25.02.2004, 11:51
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Прочность брака никак не зависит от того нравится вам данная модель взаимоотношений или нет. Это же чужой брак. Если модель устраивает и мужа и жену, то брак будет прочным. Если не устраиват - то не будет прочным Но нет универсальной модели отношений в семье. Вообще жизнь штука многогранная.. Мне кажется, что осуждать чьи бы то ни было отношения в семье - последнее дело. Раз это всех устраивает - почему бы и нет. Вам такое не подходит, но это ваша семья и ваш выбор. А у них СВОЙ выбор.
Какая вам, по большому счету разница?
  #9  
Старый 25.02.2004, 11:52
Nona Nona вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 655
Nona
По умолчанию

Получается, что проблемы у автора, а не у её друзей(-)
  #10  
Старый 25.02.2004, 11:54
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

В общем согласна)) (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger