Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.02.2004, 11:10
Агатка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот в общем-то вопрос. Мне кажется мы недостаточно часто встречаемся. Правда ли что если мужчина влюбился, то он хочет видеть свою любимую каждый день?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 27.02.2004, 11:24
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию

ИМХО - 100%(-)
  #3  
Старый 27.02.2004, 11:29
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правда, что хочет видеть каждый день. Но это не означает, что МОЖЕТ. Мы с мужем до свадьбы жили в разных концах Москвы, учились в разных институтах. Рады были бы встречаться ежедневно, но это было просто невозможно. Если ваш избранник живет в соседнем подъезде, вечерами он не знает куда деть свободное время, но при этом он не спешит вас видеть, тогда есть повод для тревоги.
  #4  
Старый 27.02.2004, 11:31
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию неправда , особенно если он интроверт

  #5  
Старый 27.02.2004, 12:14
Люба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, первое время они мчатся из любого конца... Это, потом, когда уже птичку поймал можно играть в суперзанятость. :-) А сперва - каждый день встречи
  #6  
Старый 27.02.2004, 12:18
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он: Когда тебя нет, мне кажется, что ты вышла в другую комнату. Она: когда ты вышел в другую комнату, мне кажется, что тебя нет.

Вот и вся разница ИМХО.

Как было у нас. Вначале встречались раз-два в неделю. Потом немного вместе пожили. Потом поженились и разъехались по разным городам - виделись раз в месяц. Потом наконец-то окончательно стали жить вместе.

Очень не хотелось его отпускать при каждом расставании А он как-то наоборот проще к этому относился.
  #7  
Старый 27.02.2004, 12:34
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию в принципе, правда, но не факт, что так получается.

У нас не получалось каждый день встречаться - слишком сльно отличались графики работы, и мы оба постоянно мотались по командировкам и всяким поездкам. Но как только нарисовывалась свободная минутка - звонили друг другу и старались увидеться. Если я звонила, он старался раскидать пораньше все дела или выкроить перерыв, если он звонил - я делала то же самое. Но получалось не всегда.
Итог: встречались как минимум через день, иногда - два-три для подряд - каждый день.
  #8  
Старый 27.02.2004, 12:36
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию золотые слова !!

  #9  
Старый 27.02.2004, 12:39
Агатка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы как раз таки живем в разных концах города, оба работаем и занимаемся спортом часто после работы. Мы каждый день созваниваемся и он говорит что хочет видеть, но не получается. Я немного переживаю.
  #10  
Старый 27.02.2004, 12:40
Агатка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы встречались каждый день первые две недели
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger