Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 28.05.2007, 09:03
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

ВОт и я бы -- тоже. Не понимаю, чего все так всполошились-то...Вообще-то давно известно, что евреи - -самые подходящие мужчины для семейной жизни. Но осмотреться на местности надо обязательно. Посему вполне можно поехать, но так, чтобы в случае чего, быть самостоятельной, чтобы и обратный билет и бронь в гостинице была.

А вот чего бы я не стала делать -- это посылать дочь в гости к незнакомому дядьке.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 28.05.2007, 11:02
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А может-таки ЭльАд? Маленький городок, но не в пустыне
  #43  
Старый 28.05.2007, 11:11
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уморили! :-) Евреи-о чудо!-бывают разные. В том же ЭльАде, например, куда собралась наша Автор-Ка, арестовали где-то год назад еврейского папу и еврейскую маму (а кто на свете лучше еврейской мамы?) за сексуальные издевательства над 10-ти месячным ребёнком. Про то, как в Израильском обществе воспринимается женщина приехавшая "на иждевение" мужчины я вообще молчу.
  #44  
Старый 28.05.2007, 11:42
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я бы поехала. В Израиле насчет замужества-женитьбы все гораздо конкретнее, чем у нас - если уж чел приглашает, он всерьез взялся за проблему и намерения у него более чем серьезные. Про любовь-морковь-возвышенные чувства тут и не говорится - он практично (и справедливо) считает, что надо друг на друга посмотреть и быстренько что-то делать, ну, или не делать. Будьте уверены, если Вы не поедете - он еще кого нить пригласит, у него наверняка список по приоритетам составлен, и все окружающие родственники эту его проблему сообща и активно решают. ИМХО, и для ребенка никаких проблем. Думаю, для ВАС это более чем реальный шанс. Глупо его упускать. По крайней мере, эта поездка никого ни к чему не обязывает.
  #45  
Старый 28.05.2007, 21:37
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В 20-ти минутах или в 5-ти км от Сдерота, того самого города. В Ашкелоне я, ну это для наших. :-)
  #46  
Старый 29.05.2007, 01:54
tarnigolitza
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люди с психическими отклонениями везде есть. Вы автора еще Бени Селой попугайте, тоже ведь еврей. И могли бы вы все же озвучить , как воспринимается в израильском обществе "женщина, приехавшая "на иждивение" мужчины" и как это на этой женщине отражается, а то неудобно мне как-то - столько лет живу в израильском обществе и не знаю. И с автором тут вроде сошлись на том, что мужчина ее живет в Араде.
  #47  
Старый 29.05.2007, 05:05
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Согласна с Мандаринчиком. Он хочет семью, вы ему нравитесь, он хочет встретиться с вами посмотреть есть ли симпатия и шанс. Очень вероятный вариант. Знаю, в Канаде многие наши так быстро из отпуска с Украины жен привозили. В новой стране мужчинам трудно бывает найти пару, и в то же время одиночество сильнее чувствуется.
Едьте, и с ребенком тоже, почему нет. Если у него есть время, лучше на курорт, а там можете к нему в городок на пару дней заехать, посмотреть как живет. Если понравится он вам.
Из предосторожностей - лучше не у него останавливаться. Если денег не хватает, так и скажите, может поможет вам частично или другой вариант найдете.
  #48  
Старый 29.05.2007, 05:16
Автор-ка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Написала ему свои опасения и получила в ответ.

"Но у меня, как у нищего, были только мечты... Я расстелил их перед твоими ногами. Наступай мягче. Ты идешь по моим мечтам..."
  #49  
Старый 29.05.2007, 06:54
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вспомнила: я знала две пары, которые так же поженились. Не знаю, как они сейчас. У одного инетзнакомство. Потом они ездили друг к другу. Длилось это несколько лет. А потом поженились. А второй из родного города жену привез.
  #50  
Старый 29.05.2007, 07:41
Лита Андер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поэт однако (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger