Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 05.02.2004, 09:27
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ТАК делать не стоит! Родителей жалко!
сколько осталось до свадьбы?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 05.02.2004, 09:38
Шалтай-Болтай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Есть вариант...

А почему бы вам со всеми приглашенными, со звоном и блеском не опраздновать вместо свадьбы ПОМОЛВКУ? А? Недурственный обычай был ведь придуман. И будете официяльными женихом и невестой, и дата свадьбы через полгода...
  #23  
Старый 05.02.2004, 09:48
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ШАЛтай-Болтай, где Вы были лет так пять назад???))))
Мне очень нравится ЭТа идея!!!
НЕВЕСТА обдумайте, обсудим?
  #24  
Старый 05.02.2004, 09:56
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #25  
Старый 05.02.2004, 10:08
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #26  
Старый 05.02.2004, 10:27
milka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя подруга сбежала с другим за 2 дня до свадьбы. У нас был девишник. Очень хорошо посидели, поехали в клуб. А там она случайно (бывают же в жизни случайности!) встречает свою первую любовь! Я уехала из клуба чуть раньше, подруга так конкретно развеселилась, и вроде ее "первая любовь" обещал доставить ее домой. На след.день, ко мне пришла ее мама со слезами и сказала, что наша невеста оставила записку, типа "простите! свадьбы не будет! Я поняла, что люблю Сережу" и уехала ,пока мама еще спала.
Самое смешное, что все боялись позвонить жениху. Он был ну очень эмоциональный молод.человек. Звонила ему я.:-) Сейчас смешно все вспоминать,а тогда... Жених был у меня дома со своим братом через полчаса и орали на меня так, как будто это я организовала ее побег. Как предполагаемая сведетельница, я должна была нести строжайшую ответственность за доставку развеселившейся после девишника невесты до дома. Вообщем все закончилось тем,что мы поехали домой к жениху отмечать отмену свадьбы. Продуктов было закуплено просто море, спиртного тоже, планировалось отмечать свадьбу дома. Мы сидели за столом, произносили тосты за здоровье невесты, сначала было грустно, потом вроде немножко развеселились и сама ситуация уже казалось даже смешной...

Невеста, кстати, вернулась через 3 дня. Говорит, что и "первая любовь" оказался далек от совершенства, поэтому предпочла остаться "в девках":-).

А я еще долго встречалась с предполагаемым сведетелем. Даже собиралась за него замуж.:-)


Ирина и Илюша (25.09.02)
  #27  
Старый 05.02.2004, 10:34
Искра* Искра* вне форума
Banned
 
Регистрация: 21.06.2001
Сообщений: 552
Искра*
По умолчанию

Еще пример из жизни. Гордая и красивая девушка (грузинка) незадолго до свадьбы рассорилась с женихом. Далее диалог с мамой: "Мама, я выхожу замуж за Володю!" Мама, удивленно: "Да я знаю, что ты, дочка?" - "Мама, но не за того Володю!" :-) Дочь от обиды вышла замуж за человека, с которым была знакома неделю - живут уж больше 10 лет душа в душу. Она говорит: "Он оказался настолько хорошим мужем, мы столько пережили вместе, что я со временем крепко влюбилась в него". :-)
  #28  
Старый 05.02.2004, 12:29
Болтушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 7 с половиной лет счастья

это срок. И хорошо что вышла, а локти многие кусают, в общем то и разводяться по этому..
За 7 лет и характер меняется, да и жизнь у них наверно поменялась, я уверяю 8 лет брака это много, многие браки распадаются раньше, и ни один брак не застрахован от распада.
Так что решать вам.

А свадьба... с какими мыслями вы замуж то собиралдиьс??? Сколько вам лет??? Может действителньо предсвадебный психоз, так это со всеми невестами бывает..
  #29  
Старый 05.02.2004, 12:30
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #30  
Старый 05.02.2004, 12:32
Болтушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и родители начнут переживать за здоровье дочери...

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger