Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.08.2005, 10:41
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию Всех приветствуем в новом взрослом разделе!

Всех с прошедшими днями рождения и наступившим трехлетием!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 25.08.2005, 10:41
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию Ну и, собственно, где все?

  #3  
Старый 25.08.2005, 10:42
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию Kuku! Ку-ку, вы уже собираетесь отдыхать, нахальные?

В ото же отель поедете или новые территории осваивать?
  #4  
Старый 25.08.2005, 10:43
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию Kriska! Не уехали еще? Глеб готвится?

  #5  
Старый 25.08.2005, 10:46
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию Ну поговорю сама с собой. Мы в субботу Митю,

наконец, забираем, уже дождаться не могу, так хочется иметь своего мальчика дома. А 1-го сентября Митя в сад пойдет. Я ТАК БОЮСЬ! Митя вроде согласен, но не знаю, что будет когда дойдет до дела. Он у нас диковатый. Как начнет рыдать "Мамочка, не уходи!" Или будет в углу сидеть и страдать. Ох, скорее бы уже, сил нет так дергаться.
  #6  
Старый 25.08.2005, 11:12
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, готовится. Вчера с дачи привезли. Дикий мальчик осваивает городскую жизнь. Из бассейна по два часа не вылезает-говорит, что готовится к морю. Час с тренером, пол-часа сам ныряет и еще остается на групповое занятие с детками 4-5 лет...Нарукавники снимать пока стремается, хотя они ему, похоже, уже мешают.
  #7  
Старый 25.08.2005, 11:20
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ого, в сад уже. Зашибись!Страашно. Мне тоже страшно. Сегодня в сад заезжала, завезла всякие папки-ручки...Глеб только числа 20-го пойдет-пока приедет, пока анализы сделаем... Я уже тоже боюсь. Глеб говорит, что он в сад не хочет-там воспитатели. Они ему не нравятся.Ему какая-то тетка в спортзале на малышовом занятии нагрубила, он теперь их как класс не долюбливает...

Он говорит, что с детками он и так играет, и все он знает-и буквы, и цифры и фигуры и английский тоже знает. И песни поет и танцует. И делать ему в саду нечего...Вобщем-аргументов у меня нет для убеждения...

И еще-Глеб рыдать не будет. Он или категорично скажет, что не пойдет никуда.И не пойдет- я же его силой не потащу. Или гордо пойдет, молча. Не попрощается, но обидится на меня...Фиг знает, что лучше...

Ты уж рассказывай , как оно у вас будет...
  #8  
Старый 25.08.2005, 12:30
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! Мы улетаем в субботу, отель тот же. Дергаюсь ужасно,потому что первый раз еду одна с ребенком без посторонней помощи. Не знаю, удастся ли мне реально отдохнуть. Вот такая я неприспособленная мамаша.

С дачи вчера привезли путешественника. 2 дня на отмывание и подстригание Маугли, а также на сбор вещей. Говорит, что хочет обратно на дачу.

Кстати, я книжки по маркетингу уже месяц в машине катаю. Я их взяла, когда мы встречаться хотели. Тебе они еще нужны?
  #9  
Старый 25.08.2005, 12:34
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты не раскисай. Все когда-то бывает в первый раз. В крайнем случае всегда можно назад отыграть и нанять няню ил ипоменять сад, если будет совсем беда.

А кто будет забирать Митьку из сада? И в случае болезни кто будет сидеть?

Мы пока год точно не пойдем в сад. А на следующий год тоже думать буду. В сентябре, ка кобычно, пойдем на свои развивающие занятия, уже в старшую группу, где без взрослых занимаются. И в бассейн 2 раза в неделю, только еще не знаю с какого числа. Посмотрим, как все пойдет. Если удачно, то можно будет еще какую-нибудь спортивную секцию добавить.
  #10  
Старый 25.08.2005, 12:36
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Везет вам. Как вы уже хорошо плаваете. А мы все никак не освоимся с водой. Я спрашиваю: "Будешь плавать в море?" Макс отвечает: "Да, только плакать буду. Но ты не пугайся. Я поплачу и потом успокоюсь."
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger