Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 02.02.2007, 13:36
Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У моей подруги первому старшему сыну было 18 лет, когда она родила последнего. Еще у них девочка есть сейчас 6 лет ей. Короче, детям сейчас- 1год, 6 и 19. Не спрашивали,просто предложили.Про последнего старший думал, что шутят.А они не шутили.В общем,нормально все. Немножко помогает с сестренкой,ничего страшного в этом нет,но особо и не напрягают его сверхмеры.Это же не его дети. Можно договориться .
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 02.02.2007, 14:48
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я больше боюсь испортить фигуру. После последней беременности еле восстановилась. Что касается грудного кормления, грудью не кормила никого, ни первого, ни второго, ни третью, всегда боялась, что от нее останутся уши спаниеля. И четвертого не буду, если рожу
  #13  
Старый 02.02.2007, 14:50
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вчера говорила с сыном, он сказал, - мама, ты ж себе рожаешь, мне все равно сколько их еще будет после меня. Через пару лет, я буду своих няньчить!
  #14  
Старый 02.02.2007, 14:53
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЗдОрово! Я вторую и третью беременность еле отходила. О четвертой думаю, что сама рожать не буду, буду просить с врача что бы кесарили.
  #15  
Старый 02.02.2007, 14:55
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

О, классно вы все придумали, кесариться и не кормить грудью.
  #16  
Старый 02.02.2007, 14:59
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня теперь волнует больше вопрос, смогу ли я после 6 ти лет спирали забеременеть. Начитавшись кучу инфы в инете по этому вопросу, пришла к выводу - кому как повезет. 16 го пойду убирать спираль, ну а там все на Бога.
  #17  
Старый 02.02.2007, 15:01
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да, питания в магазинах какого хочешь. И прокесарят за деньги, чего не рожать?
  #18  
Старый 02.02.2007, 16:00
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И уши спаниэля преображают за милую душу.
  #19  
Старый 02.02.2007, 16:42
Selena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы знаете, если очень боитесь за фигуру - лучше не рожайте.

Знаю, что говорю, у меня четверо. Все равно кесарево - не кесарево а живот не убирается, диастаз опять же во всей красе, да и проблемы повторных беременностей, которые только с третьей беремености обычно начинаются типа махрового симфизита. Хотя я четвертого родила, когда моложе вас была - мне 31 было. Вообщем, скорее всего надо на постродовую хирургию настраиваться заранее. Я на лето запланировала операцию на живот, не знаю, получится сделать или нет по времени. Второй момент, который меня немного покоробил (ваше дело, имеете право, но лично для меня постановка вопроса станная) - это кесарево без показаний и отсутствие ГВ. Уверена, что ествественные роды и такое же вкармливание дают ребенку здоровье (хотя ситуации бывают очень разные). У меня вот четвертый от груди недавно отказался, и сразу с соплями ... И не верила бы в иммунитет через ГВ, так пришлось. Выцеживаю из себя теперь остатки по капле, хотя бы хоть что-то в него залить, потому как, сами представляете, в такой большой семье стоит одному заболеть - идет цепная реакция. Кесарево - ну, все-таки операция, не лучшим образом может сказаться... Для ребенка особенно. Вы боли опасаетесь или чего-то другого? Что пойдет не так что-то в родах?Удачи Вам в ваших намерениях - легкой беременности и родов!
  #20  
Старый 02.02.2007, 23:28
к сведениж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Форма груди от кормления не зависит. Она меняется по гормональным причинам за время беременности. Так что лучше приемного. Или собачку.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger