Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 20.07.2004, 01:19
Лариса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И за что Вы меня так?(((((Где "заносчивость"- то и "поучительно-воспитательный тон"? :-о Я не злобствовала и никого не поучала (не дай Бог кого-то учить), а просто так ...мысли вслух. Мне вообще немножко прикольным этот топик показался и мне даже в душе весело стало когда я его открыла :-) . Зачем Вы так все извратили, Вы к соседям что никогда не ходили, если Вам к примеру что-нибудь понадобилось, где Вы взяли такие дикости "ходить и высматривать", несколько раз оказывалась случайно недалеко от знакомых, звонила с мобильного и меня всегда сразу приглашали зайти (никогда не возникало ощущуния, что кто-то к моему приходу второпях переодевался, обычная одежда- те же джинсы и футболки). Если Вы фильмам больше верите, чтоже я могу сделать, с бомондом знакома не в России ни на западе не была, а по фильмам верно - в пеньюарах валяются они до вечера в кровати, а потом тусовки всю ночь.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 20.07.2004, 01:29
Лариса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может и та мама из Вашего 1 поста не возмущалась, а просто кому-то высказывала свое мнение (отличное от Вашего, а что здесь такого?) После того как Вы мне такие мысли, поступки и эмоции приписали (выслеживала я там кого-то, поучала и т.д) так и напросился такой вывод. Давайте поспокойнее реагировать на всякие замечания, так нервов ни на что не хватит!
  #53  
Старый 20.07.2004, 09:47
Dina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне тоже никогда не нравилась разделение одежды "для своих" и "для гостей", так же как и уборка в доме накануне перед гостями. На Западе (в тех странах где я была) убираются в определенные специально отведенные для этого дни, привыкла допустим домохозяйка убираться по пятницам, так и делает это она по пятницам. Пишу опять же не про всех, а что лично мне приходилось наблюдать. Для гостей вот это "экстра" мне лично почему-то даже неприятно и ассоциируется с манерами поведения, не знаю с приличными или неприличными, даже и в спор не ввязываюсь.
  #54  
Старый 20.07.2004, 11:13
kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

i dazhe ne menyaete?
  #55  
Старый 20.07.2004, 11:57
Лариса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Завела топик о том как ходят родители дома :-) , кому интересно прошу в "вопросы и ответы"
  #56  
Старый 20.07.2004, 13:11
Взволнованная мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лариса, я сейчас дома болею, температура 39.5, и как понимаете в пеньюаре и в пеньюаре в постели и в постели в обнимку с ноутбуком :-), а Вы тут не знаючи бросаетесь (хорошо-хорошо МНЕ ТАК ПОКАЗАЛОСЬ, что Вы "бросаетесь" учить что ТАК ходят только Русские моральные уроды) вот и цапнула ;-) больше не буду, мир?
  #57  
Старый 20.07.2004, 15:14
Лариса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выздоравливайте! А тоже когда болею люблю с компом поваляться и тоже не в джинсах :-)
  #58  
Старый 20.07.2004, 15:35
Взволнованная мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо :-) а то я и впрямь раздула бурю в стакане
  #59  
Старый 21.07.2004, 04:20
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приучаю сына к горшку, поэтому сейчас лето и он ходит дома голым, длится такое всего неделю, как дальше посмотрим, но до этого он дома голым не ходил (может быть только после сна - у нас замена памперса и вообще переодевание часто долго длится). Насколько я себя помню с детства - голой никогда не ходила (другой крайности впрочем тоже не было - в семье за ширмы никто не прятался :-) ). Я за обычную одежду - те же джинсы, ну а ребенку мягкие удобные маечки/брючки.
  #60  
Старый 22.07.2004, 10:03
Ioulia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще-то я тоже как-то не очень люблю созерцать мою старшую в одних трусах (хотя иногда и созерцаю по пол дня пока на прогулку не соберется), но все таки между ребенком и мамой есть разница, например, у моих есть купальники, но бывает мне лень тащить, переодевать или вообще не в ту сторону собирались, а зашли на пляж, большой беды как-то не вижу если мои дамы в одних трусах по пляжу побегают, хотя сама, естественно, как бы ни хотелось позагорать без купальника не разденусь. И с домашней одеждой так, для нас с мужем шорты или что-то еще обязательны, а для детей желательны.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger