Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 01.02.2005, 09:21
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию уж очень издевательски ваш рассказ написа

если вы не ставили перед собой цель окорбить кого-то, вам просто надо слегка изменить стиль рассказа. Например, написать не только о том, что вам показалось смешным, но и о том, что вам на Алтае понравилось. В конце концов, к его природным красотам мало кто в состоянии остаться равнодушным, как, кстати и к добродушию и приветливости барнаульцев ;-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 01.02.2005, 09:22
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, я уже поняла свою ошибку. Обычно я тоже не спорю, когда москвичи рассуждают о "тяжёлой сибирской доле", УЖЕ нет, перегорело. Но есть люди, мнение которых мне более-менее важно. Вас я можно сказать знаю давно :-), по форуму разумеется и впечатление было хорошим. Умный человек, острые мысли... Видимо по-этому и "хлестнул" ваш опус так, что захотелось спорить. Между нами конечно разница - я не настолько заносчива и могу "снизойти" до попытки переубедить. Если мнение окружающих считать ниже плинтуса априори, то конечно.. всех в сад. Ещё раз скажу - пока вы писали про майонез и шапочки на резинках - я смеялась, а перестала смеяться примерно тут: "В сибири, похоже, как на белоруси, иностранная музыка запрещена." и "2 часа этой общесибирской кассеты". И сразу ВСЁ ваше письмо предстало в другом свете - напыщеном и близоруком.
  #53  
Старый 01.02.2005, 09:31
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Хорошая мысль :-) У нас на этот случай (никогда не угадаешь, что в машине будет - магнитола или CD плэйер или радио просто) есть ipod с радио-передатчиком, мы так грузинских водителей воспитываем. В этот раз у нас он тоже был, но просто неудобно было тянуться сзади микроавтобуса настраивать - частоту ловить надо. С кассетой было бы в сто раз проще.
  #54  
Старый 01.02.2005, 09:33
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

Я на такой случай (после ночной поездки в египетском автобусе от Шарма до Каира и обратно под завывание арабских мыльных опер) вожу с собой плеер. Воткнула себе в уши и всем улыбаюсь, мне хорошо. И никаких претензий, и лбом биться не надо.
  #55  
Старый 01.02.2005, 09:34
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Дык (задохнувшийся от возмущения смайлик) пол-первого поста об этом только и речь!!!!!!!!!!! О красотах и вообще общая путиводительская информация!
  #56  
Старый 01.02.2005, 09:41
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Ехали бы себе в Швейцарию" - про Швейцарию тоже можно так написать, что три дня тошить всех будет, и это не трущобы, а, к примеру, центр Женевы. От характера зависит, какие впечатления останутся.
  #57  
Старый 01.02.2005, 09:42
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

К сожалению своя кассета или даже целый плеер не спасут от засилья попсы в общественных местах :-(
  #58  
Старый 01.02.2005, 09:44
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, не читала ещё.

Мне в первой книге интересно было, с какого раза она догадается возить Erl Grey с собой, раз уж ей без него так плохо.
  #59  
Старый 01.02.2005, 09:46
Полинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию иди скушай , Шапка, мороженое с майонезом

чопорная чванливая дурёха-тетёха.
  #60  
Старый 01.02.2005, 09:50
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

А унты, между прочим, были модные в прошлом сезоне. Такие волосатые сапоги - неужто не видели? Я видела много раз в Англии, штатах и даже москве девушек в сапогах пушистым мехом наружу. В москве правда в белых пушистых сапогах как-то грустно. Я очень своими горжусь - они не сильно волосатые и по-настоящему экзотические - с орнаментом. На войлочной подошве. Теееплые!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger