Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 08.12.2006, 10:54
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

купите плетёные сундуки Они есть разных форм, высокие узкие, низкие узкие, широкие, разные короче. Можно и не плетеные, на них еще и сидеть можно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 08.12.2006, 11:10
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

У нас в двушке не было кладовки. Мы делали шкаф-купе встроенный во всю стену, зеркальный, не очень глубокий. Как ни странно, место он почти не съедал, вообще не было ощущения шкафа в комнате.

Сейчас, в трешке, у нас в прихожей стенные шкафы. Тоже во всю стену и покрашены белой краской, как и стены. Их тоже практически не заметно.
  #73  
Старый 08.12.2006, 11:31
Раша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего копировать не нужно, вы создаете свой мир, который только ваш и ничей другой! Все, что следует сделать - это правильно расставить световые акценты, цвета подобрать так, чтобы вам было тепло, светло и уютно от одного только цвета стен, фактура также важна. Если вы оглядываетесь на соседей, друзей, у которых сделано ну все очень классно и вам бы тоже так хотелось - это ошибка номер1. Наполнить квартиру модными аксессуарами, не несущими лично для вас практически ничего, кроме того, что это оригинально или дорого - ошибка номер2. Повесить дорогущие шторы с рисунком и фактурой, затмевающим все вокруг и глаз от них не оторвать - ошибка номер3. Если хотите консультацию, я делаю это пока бесплатно - набираю положительные отзывы - обращайтесь. Подробности мылом.
  #74  
Старый 08.12.2006, 11:36
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию можно подумать тут много у кого есть:)

кладовка! моя золотая несбыточная мечта! мои грезы о кладовке сродни остаповскому Рио...


но картонных ящиков по углам тоже нет, мдя. как-то иначе проблема решается. шкафами и балконом.
  #75  
Старый 08.12.2006, 12:01
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего копировать не нужно - это совет для тех, кого Бог наделил фантазией и умением создать уют. А это далеко не всем дано. Часто бывает, что есть желание, понимание того, что в доме должно быть красиво и уютно, но сделать это человек просто не может(Также, как можно быть гурманом, но не уметь готовить, к примеру). В этом случае именно и нужно копировать. Не бездумно, конечно. Смотреть журналы, примерять идеи и понимать, близки они тебе или нет. Либо обращаться к дизайнеру, если деньги есть.
  #76  
Старый 08.12.2006, 15:52
Раша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотреть журналы, примерять идеи - это все замечательно, т.е. развивать свое эстетическое чутье, но мне лично всегда не по себе становится, когда придя в гости - я попадаю в "мебельный салон", хотя и ценники не расставлены и не развешаны.Здесь речь шла как раз о создании уюта, который может создать только личность, которая и будет в этом "уюте" находиться, вот с этим и нужно поработать.
  #77  
Старый 08.12.2006, 19:59
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как с этим можно поработать-то? Смотреть журналы и примерять идеи, разве это не есть работа по развитию умения создать уют?
  #78  
Старый 09.12.2006, 08:52
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже не люблю голубой и синий в интерьере Разве что в аксессуарах) - кажутся мне неуютными. Но! Одним глазом смотрела неделю назад квартирный вопрос - там как раз из бежевого, голубого и коричневого сделали такую уютную гостиную!!! Я не ожидала, что мне так понравится! Не все, конечно пол не понравился, и еще что-то, но само цветовое сочетание оказалось неверояно уютным и стильным. Хотя, конечно, кому как
  #79  
Старый 09.12.2006, 09:42
Раша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, не только.
  #80  
Старый 09.12.2006, 12:29
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Попробуйте к фэн-шуй обратиться. Не все, так хоть частично возмите на заметку. Фэн-шуй может помочь понять ошибки в интерьере.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger