Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.10.2004, 23:38
Просто мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Просто послушайте....

Ну вот и топик из-за слез неправильно назвала. Знаю, что многие догадаются кто я, прочтя этот топик. Но мне так проще, если я пишу анонимно. Я даже не знаю что мне надо, просто сил уже нет, просто послушайте. Решились мы на ребенка, позвонили врачу, сказали что мы решились заняться этим вопросом, подняли наше дело и тут нас генетик "радует" "шансы у вас получить больного ребенка после того что произошло с вашим предидущим равны 25%".....Все...Занавес...Меня и мужа трясет мелкой дрожью, да, скажете вы, это всего-лишь 25%, но я смотрю на "полупустой стакан". Три дня просто впала в депрессию. Чуть крыша не поехала, решила, нет, так нельзя...Вылезла...Ради дочери вылезла. Решила, что бог сним, без этого ребенка я все равно не представляю жизни своей, поэтому я иду на это. Врачи очень озаботились, говорят, что если я хочу этого ребенка, то надо рисковать сейчас ибо с каждым годом риск увеличивается. Так и застрял в голове голос медсестры из телефонной трубки: "Вы должны серьезно подумать, целых 25 процентов." Блинн, убила бы ее, как будто она мне этим помогла! Боже, как мне плохо, я так боюсь, я заранее вижу вторую могилу. Никому ничего не сказала об этом. Только вам сюда написала, так как высказаться мне надо. Написала и показалось все очень глупым, что я пишу сюда. Но вы меня вытащили год назад, вы и я вам так благодарна.

Главное умом я все понимаю, но этот страх сидит внутри, глубоко и тихо сводит меня с ума.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger