Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 14.10.2003, 07:49
erudit
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не согласен я с Вами. Можно определить и пол и наилучшее время для зачатия. Непросто конечно, но возможно. Мы ведь с Вами как то уже обсуждали это, Вы мне писали около года тому назад. Если остались сомнения, давайте их разрешим. Могу сделать анализ на любого уже рождённого ребёнка в целях проверки эффективности методов планирования семьи. Даже если этот ребёнок родился лет тридцать тому назад.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 14.10.2003, 08:00
erudit
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ксения Вы ошибаетесь. Во-первых, я не работаю в Американском госпитале, но сотрудничаю часто. Я работаю в научно-исследовательской компании, одним из основных направлений которой является разработка медицинских технологий. Во-вторых, мои услуги совсем не платные. Я ни с кого денег не брал. Но, поскольку я связан определёнными юридическими обязательствами, я не могу делать коммерческих Прогнозов. По этим вопросам обращайтесь к держателю лицензии на право осуществления такого сервиса. Я могу делать расчёты по уже рождённым детям и в научных целях. Вот эта семья с пятью девочками очень интересный случай. Если можете дать данные (можно без имён) для анализа, было бы интересно посмотреть в чём там дело: наследственность или что то ещё. Если можете дать информацию, ответьте пожалуйста на babyhelp@earthlink.net и я вышлю анкету. Мне будет дополнительный материал для исследований, а людям своя польза: получат информацию, которую нигде больше не смогут получить. Да и наследственность просчитаю, что весьма важно если не для них уже, то для дочек, которым рожать надо будет.
  #33  
Старый 15.10.2003, 04:34
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой! А можно и мне такую анкету? Пожалуйста!!!!!!!!!!
  #34  
Старый 15.10.2003, 08:37
erudit
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга, я могу сделать анализ по уже рождённым детям или, если у вас какой то сложный случай, могу посоветовать что то, но я не могу делать расчётов на которые выдана эксклюзивная лицензия. Если считаете, что ваш вопрос подпадает под перечисленное, напишите мне на babyhelp@earthlink.net и я просто отвечу на вашу е-майл с анкетой. Если же нужен анализ на будущего ребёнка лучше обратиться к happybaby@babyplan.net, они занимаются такими анализами.
  #35  
Старый 15.10.2003, 09:36
Точка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Похоже, конечно, на рекламу, но тем не менее, во сколько это вам обошлось? К НИМ, прошу, не отсылайте, интересен именно ваш случай.
  #36  
Старый 15.10.2003, 12:18
Ксеня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию off to erudit

Я извиняюсь, что некорректно представила информацию о Вас. К сожалению, описанный мною случай был показан в телепередаче. Поэтому никаких данных на эту семью у меня нет, кроме общей информации.
  #37  
Старый 16.10.2003, 06:52
Leny
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Kakaya reclama? Ya otvetila na vopros avtora topica i nichego bolshe. U nas zadavat podobnye voprocy ne prinyato, eto durnoy ton, no ya ponimau chto vy is rossii i etogo ne znaete. V obshem to ochen ne dorogo, primerno dvuch-chasovaya zarplata. No ya ne znau skolko eto stoit segodnya, moy prognoz sdelali v avguste 2002. U nich moya podruga rabotaet i ona mne posovetovala. Ya snachala poprosila sdelat proverochny raschet i kogda ego poluchila to somneniy ne ostalos. Mne ne skazali otvet a dali grafiki iz kotorych bylo yasno vidno kak vse bylo na samom dele i eto byla pravda.Y sama ubedilas kak byl zachat rebenok i grafic byl ochen tochen. Ya im veru, no vas k nim ne posylau, eto delo tonkoe i sovetov davat nelzya. Udachi vam!.
  #38  
Старый 16.10.2003, 07:27
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Примерно о каких суммах идет речь если заказывать анализ?

  #39  
Старый 16.10.2003, 07:53
erudit
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Ксения. Ничего страшного, каждый может ошибиться. А вот насчёт семьи с пятью девочками жалко, был бы хороший материал. У меня уже были пару раз такие случаи и все с тяжелой наследственностью. Пока не можем ещё преодолеть такую серьёзную наследственность, а надо бы. Надеюсь, всё же разберёмся и с этим. Если узнаете что нибудь подобное, сообщите мне пожалуйста на babyhelp@earthlink.net.
  #40  
Старый 16.10.2003, 08:02
erudit
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Криспи, рад вас снова здесь встретить. Я не знаю цен, это не моё дело. Мне в эти вопросы лезть неудобно. Посмотрите на babyplan.net это сайт компании Babyplanner, они осуществляют этот сервис. В сложных случаях я их консультирую, так что контакт есть постоянный, но в бизнес вопросы не лезу.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger