Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #351  
Старый 24.03.2004, 05:05
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию

Балуешь. Тебе просто хочется, чтоб она оставалась подольше маленькой :-), а я уже с Мари наигралась, а с 3 детьми, домом, садом, готовками, вечными уборками мне уже не до баловства. После рождения Макса, с 2 мелкими, я во многом стала понимать свою маму, вырастившую 4 детей. Мне было 2,5, сестре 5, когда родились братья-близнецы. Я поняла, как ей было физически тяжело без наличия посудомойки/нормальной стиральной машины/сушки с 4 маленькими детьми.

А помощники мои помогают мне каждый день. Сегодня в CAD-е рисовала план нашего участка, бегая с рулеткой по участку домеряя неизвестные размеры. Пока я за компом рисовала, Макс нашел маркер для подписывания CD, не смывающийся и расписал мне паркет размером метр на метр :-( Еле отодрала с тонким слоем лака, стены ручкой исписаны, не хватает сил оттереть. Про открытия девочек с рисом я давно молчу, Макс берет печеньку рыбку, кладет ее на паркет и давит пальчиком в центр, она растрескивается на кучу мелких крошек, а ему забавно :-) Деревья цветут и осыпаются, дети заносят с обувью все в дом. Вчера утечку газа обнаружила в ванной в нагревательном баке воды, сидела на телефоне, вызывала мастеров. Пока писала этот пост, Макс четверть пакета муки рассыпал на кухне.

P.S. Петь Макс тоже любит, а еще, когда спрашиваю, где соса, он начинает ее протяжно напевая звать "Соо-сааа" :-)
  #352  
Старый 24.03.2004, 05:13
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию

Влада, получила мой ответ? У меня инет кабельный Comcast, с ужасом обнаружила, что на mail.ru мои письма с домашнего копа не доходят. Comcast заблокировали как сеть с большим количеством компов с троянским вирусом не разбираясь, кто с вирусами, кто без. Теперь приходится с yahoo в инете письма писать на российские адреса.
  #353  
Старый 24.03.2004, 05:14
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию

Макс дядю гномика обозвал дядей гомиком :-)
  #354  
Старый 24.03.2004, 17:31
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию

.
  #355  
Старый 25.03.2004, 04:06
JuliaV. JuliaV. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 708
JuliaV.
По умолчанию

Хи:-) Вот молодец Стеша:-) Уже знает как...того..ну послать кого-нить куда-нить пойти:-) Если серьезно - поздравляю, сама знаю как приятно когда ляля говорит очередное слово:-)
  #356  
Старый 25.03.2004, 04:07
JuliaV. JuliaV. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 708
JuliaV.
По умолчанию

Примите наши поздравления с таким важным событием:-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger