Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.03.2004, 12:59
Обжорик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, я про те, что в больших таких банках готовые. Они как?Можно их вообще на стол подать? А то народу прорва наберется, а готовить на такую ораву некогда и лень. Или они несъедобные/невкусные? Подскажите плиз кто пробовал.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 22.03.2004, 13:52
Пенка Пенка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.11.2001
Сообщений: 40
Пенка
По умолчанию

Брали "Столичный". Не понравился, слишком много майонеза, прямо плавает все в нем. Про остальные не знаю.
  #3  
Старый 22.03.2004, 14:12
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотря какой стол Я брала на свой ДР, но это было дикое количество народу, который пил пиво и вкусовые качества мало кого трогали Никто, вроде, не отравился
  #4  
Старый 22.03.2004, 14:16
Пани Вондрачкова Пани Вондрачкова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.11.2003
Сообщений: 620
Пани Вондрачкова
По умолчанию

Брали пару раз,не понравился майонез,какой то жидкий и вкус непонятный. Изжога потом была((
  #5  
Старый 22.03.2004, 14:38
Доша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сырный салат-жуть

Мы брали "Столичный" и "Сырный" .Первый более-менее нормально съели, а вот "Сырный" гадость всю банку выкинули. Но это конечно все от вкуса зависит, может быть кому-нибудь и понравится, там в нем очень много моркови.
  #6  
Старый 23.03.2004, 10:36
Ир-А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно, с домашними не сравнить. Мы брали в прошлом году на поминки (на поминки свекра я готовила салаты сама - устала ужастно, а в прошлом году, когда умерла свекровь, решили купить готовые в "Метро"). Брали Столичный, Оливье и с кальмарами. Последствий не было, но больше я их не брала. Хотя есть у меня знакомая, которая их часто покупает для своей семьи. Если у Вас будет очень много народа, может салаты заменить различными готовыми закусками (нарезка мясная, рыба, языки в желе(в том-же Метро есть), огурчики-помидорчики)?
  #7  
Старый 23.03.2004, 12:45
Обжорик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Судя по отзывам, видимо, так и придется поступить.... мож, канапешек нафигачу, если время будет немного.... Кстати, кроме обычных, кто-нить вкусненькие и интересненькие знает?
  #8  
Старый 23.03.2004, 12:46
Обжорик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

девочки, за отзывы спасибо. Хорошо, что спросила, а то сиидела б потом краснела....
  #9  
Старый 23.03.2004, 15:43
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Канапэ, не канапэ, но есть хороший вариант. Покупаете лаваш листовой (по-моему, он называется армянский). Делате пасту из творога с зеленью, или из сыра, или еще какую, намазываете на лист лаваша, сворачиваете рулетом и режете на кусочки. Очень быстро и довльно вкусно.
  #10  
Старый 23.03.2004, 19:12
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, можно философский вопрос?Ну почему покупные салаты всегда такие невкусные??? Ну вот что угодно можно покупать в кулинариях и бывает довольно вкусно, но салаты... Покупала и в 7 континенте, и в Перекрестке, и в кулинарии ресторана Прага. В последней более менее, но все равно не такие как домашние. Ну почему??? Делают, казалось бы, профессионалы,должно получаться вкуснее, чем у рядовой хозяйки без спецкулинарного образования? А поди ж ты...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger