Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 10.09.2003, 13:51
Roo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А на стрижку его с собой брала - не очень мне понравилось :)

Он хоть и неплохо сидел в коляске и жевал сырную палочку, но все равно - кайф не тот ) Но папу то невозможно часто просить с работы уходить чтобы с детем посидеть Вот завтра на эпиляцию тоже с собой потащу, но это процесс не долгий, так что справимся - главное еды взять для отвлечения ))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 10.09.2003, 14:01
Roo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не, Кик, ты как про нас пишешь :)

Разве что собачего шампуня у нас нет

Сегодня ужинала под его возмущенные возгласы, он видите ли сам есть отказался и мне не дал (

У нас тоже это все постоянно, но иногда более активно, иногда менее ) Да и потом, я иногда спокойно на это реагирую, а потом как достанет - бегу жаловаться ))

А так, книжки-мишки-кастрюли - все в ход идет, а если не работает, то есть мама не отвлекается от своего дела, тогда в ход идут бутылки и банки из запретного шкафчики с мусором - типа лучше пусть мама наругается, лишь бы какое внимание ( Мне так иногда его жалко от этого становится, но чувствую что мои силы не безграничны - так что бывает ругаюсь на него и даже, о ужас, повышаю голос слегка
  #23  
Старый 10.09.2003, 14:09
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Куда едете? А как у тебя муж работает? В течение недели мне вот не светит - муж уезжает в 5, а возвращается в 9... В пятницу мы с малым в бассейне, а в субботу в этой дибильной стране практически ничего не работает. Вот так и живём - в ожидании :-)

А отдых... Тока снится :-) Тут в инете надыбыла места красивые, в поселениях - романтические домики, специально для влюблённых, номера внутри - закачаешься, с жакузи, свечами - ну короче, романтик! Голубая мечта моя. Может после отъезда родителей моих и уломаю мужа, да и со свёкрами поговорить надо - согласятся на сутки малого взять? Пока они никак не отреагировали на мои восхищения этим местом :-) А с детьми туда не пускают.
  #24  
Старый 10.09.2003, 14:12
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Раз слегка, значит у тебя ещё не конечная стадия. У меня последняя, иногда не выдерживаю - могу и прикрикнуть. Сегодня от бессилия избила пылесос :-) Один сломался, включила старый - у того провод порвался, собака линяет как сволочь - нервы ни к чёрту. Одна надежда на учёбу - приду в себя, времени на срывы не будет :-)
  #25  
Старый 10.09.2003, 14:26
Лена из Киева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да работаю я. Уже давно. Днем времени не было, да инет плохой был, а вечером просто уже сил... Но я вернулась :-) . Завтра фотки выложу....

Лена из Киева, Аня (24/10/2000) и Ваня (08/07/2003)
  #26  
Старый 10.09.2003, 16:04
Dasha PPP
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слетела с лестницы на 2-й этаж в своём же доме:-( Говорят месяца 2 ходить в гипсе, это примерно до середины октября....Спасибо за пожелания, надеюсь не сойти с ума.

Даша и 4 деток.
  #27  
Старый 10.09.2003, 19:12
Панда!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не сходи. Выздаравливай скорей!
  #28  
Старый 10.09.2003, 19:18
Панда!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нам помогает вот что: когда МИшка требует особого внимания, я все бросаю, мы залазим в кресло-качалку, обнимаемся (он кладет голову мне на плечо), и качаемся, пока ЕМУ не надоест. Сказки слушаем на диске записанные, или я сама рассказываю (не читаю!). Иногда хватает трех минут--слазит и идет играть сам, иногда минут 20-30 раскачиваемся, зато потом каждый сам по себе играет--кто в кубики, кто в кастрюли :-) Еще после дневного сна любит покачаться. Вобщем, это НАШЕ время--удовлетворяем потребности друг в друге.
  #29  
Старый 10.09.2003, 19:22
Панда!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даааа, здорово! Я так в Украине отрывалась--там за все про все баков 10 платила. А здесь SPA от 60 зеленых в час--часто-густо!:-(
  #30  
Старый 10.09.2003, 19:33
Панда!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну что, как отучение от бутылочек? У нас только одна (утренняя) осталась, а так--поилки, слава Богу, дотумкал, как из них пить. Нас и доктор похвалил. Говорит, О! А я вам только собралась рекомендации давать :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger