Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 28.09.2003, 08:12
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию Пасиб :) попробую, обязательно. правда, я давно уже

аптечной косметикой не пользовалась.. Их линии для жирной кожи все-таки жестковаты для меня - пересушивают, не убирая жирности..спирт, видимо есть там. Мне герлен очень нравится. Я рада, что Вы мне посоветовали тогда. Уже второй раз докупаю - умывалка, Matiday, Issimat, маска, скраб очень хороший.. тоник не пошел у меня, так полная бутылка и стоит ( Дневной с санблоком тоже не особо..я вообще никакие кремы не могу практически.. только прозрачные гели..ни молочко ни крема моя кожа не принимает. Герлен Матидей первая жидкость молочного вида, которая пошла Вот, может, Жернетик подойдет. Кремом тоже когда-нибудь придется пользоваться. Ой, и еще - Нина Риччи ночной Gel de nuit - Secret du Teint..Купила совершенно случайно, за полцены в одном из наших TJMaxx -ов, куда и одежда и косметика скидываются из департмент-магазинов - на пробу.. Такая классная штука оказалась!! Легкий гель, кожа отдохнувшая такая утром получается..У кого кожа склонная к жирности - очень рекомендую. Как вариант.. питает и совсем не жирный, с аминокислотами..
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 28.09.2003, 12:16
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у меня пониженный:)

45 кг, так что буду наверное три недели, потом перерыв на неделю. Еще раз спасибо вам огромное!!!!
  #23  
Старый 30.09.2003, 09:43
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я пользуюсь. Правильно выше написали, что все индивидуально, но для меня это было именно "АХ!" Для моей сухой кожи ничего лучше я подобрать не могла, хотя перепробовала все дорогие марки. За крем "Синхро" Лапорту вообще памятник поставить надо . У меня растяжки на груди полностью от него рассосались, хотя говорят, что этого не бывает .
Попробовать не мешает. Купите хотя бы для начала "Глико" и "Фибро", это молочко и тоник для снятия макияжа, и стоят они недорого чуть больше 20-ти долл. и вам сразу все станет понятно. "Глико" можно после снятия макияжа еще раз, как легкий крем намазать, и уже кожа бархатная становится. У меня есть информация на русском по этой косметике, могу прислать, если хотите.
  #24  
Старый 30.09.2003, 15:40
xanochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И у меня к уважаемой Курице вопросик - по Дарфину. Что это, с чем это едят и что нужно покупать, если брать систему. Мне 35, кожа смешанная, начинающиеся мимические морщинки. Косметолог говорит,что тонус хороший, но самой все время кажется, что лицо какое-то зелено-усталое
  #25  
Старый 30.09.2003, 15:53
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за инфо. Нет, по-русски не надо, я по-англ. свободно. Я уже заказала для жирной кожи набор - попробую, когда придет )
  #26  
Старый 01.10.2003, 02:18
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ

Darphin Exfoliating Foam Gel-умывалка
Aromatic Purifying Toner-лосьон
Darphin Arovita C Cream-крем и Hydraskin Light Replenishing Moisturizing Cream Gel (возьми пробники сначала и того и другого).
Stimulskin Plus Eye Contour Cream -крем для век.
Как дополнение, если эта косметика пойдет, можно взять:
Mild Aroma Peeling, Vitaserum 50 и еще маску из глины.
  #27  
Старый 02.10.2003, 07:05
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кира, не могли бы вы написать, какие именно средства

вы заказали?
  #28  
Старый 02.10.2003, 10:03
xanochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибище огромное!
В субботу поеду покупать в Этуаль. Муж будет счастлив
  #29  
Старый 02.10.2003, 17:05
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

«Derma» Gel Cleanser, Purifying - Normalizing Serum for Mixed and Oily Skins,«Sebo-Ger» Purifying Lotion, «Synchro» 2000 Treatment, «Immuno» Balancing Restructuring Exfoliant, «Ger-Peel» Softening microcapsule Exfoliant
Только, блин, чего-то не сообщают о том, что выслали.. если они с моей карточки деньги сняли и не шлют - грррр.
  #30  
Старый 02.10.2003, 19:10
Bell
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Курица, буду благодарна, если расскажете, что такое серум. Как его применять, в каком возрасте?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger