Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 15.06.2007, 01:37
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нам не помогают потому, что попа до унитаза еще не достает как надо. Все равно все салфетки и накладки сдвигаются пока она пытается примоститься.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 15.06.2007, 01:55
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы дома тренировались. Вставала орлом, я требовала, чтобы она еще и за унитаз руками не держалась при этом, одежду максимально вверх поднимает, держа руками, требую, чтобы целилась, а то она отвлекается и все мимо получается. У нас обычно обувь страдает и руками все время норовит унитаз потрогать, с одеждой как-то приспособились.
  #33  
Старый 15.06.2007, 07:27
Шок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Где было написано,что она орала да еще и на ребенка?Немка высказалась матери этого ребенка и правильно сделала.
  #34  
Старый 15.06.2007, 07:32
Шок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да....если еще вспомнить толпы народа,тусующегося на Черном море-))))Прям уринотерапия какая-то получается-))))
  #35  
Старый 15.06.2007, 09:08
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну, мне кажется, "классное" сидение легче содержать в чистоте. А

к тому же можно одноразовыми накладками пользоваться (о которых Клауд писала) - на таком "получастном" сидении они уж точно не промокнут, все-таки более гигиенично, чем просто школьный унитазец ;-)

Как хорошо, что у меня мальчик! Но очень брезгливый мальчик (в меня ;-)) - чтобы сходил в школьный туалет, очень сильно убеждать приходится :-(
  #36  
Старый 15.06.2007, 09:11
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Предполагаю, что общественные туалеты в Голландии и в России -

это две большие разницы :-( В наших никакие салфетки не спасут :-( На самом деле, проблема не только в том, чтобы научиться "орлом"... :-(
  #37  
Старый 15.06.2007, 09:52
это что.,
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

лично видела, как одна мамашка, помыла в море с мылом, причем, горшок с какашками. Все были в шоке, дар речи потеряли, обрели уже когда какашки плавали в воде.
  #38  
Старый 15.06.2007, 10:17
Олей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот точно: мамы мальчиков читают этот топик и прутся: "как нам повезло в жизни"
  #39  
Старый 15.06.2007, 13:14
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага, и при этом же приговаривала небось: Рыбки тоже какают!!
  #40  
Старый 15.06.2007, 16:04
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да ладно

Общественные туалеты и в Голландии бывают те еще, особенно в бассейнах и на пляжах. Что касается России, то я достаточно езжу, чтобы не быть инопланетянкой. Все эти советы даны как раз исходя из опыта жизни в Москве, особенно в период, когда мой сын только начал пользоваться туалетом и еще не умел это делать стоя.
Замечательно можно бумажками и салфетками все "приготовить". Было бы желание. Не будет - можно рассказывать ужасы про туалеты и салфетки, которые "недостаточно дезинфируют". Научить девочку писать на улице - раз плюнуть, только потом попробуйте отучить от этой полезной привычки. :-)
Кстати, есть еще один проверенный способ - изучать "туалетную географию". То есть изучить все места с бесплатными и пристойными удобствами. Навскидку бесплатные и пристойные есть в любой гостинице. Пристройные - в любом учреждении, чаще всего там не отказывают в просьбе дать маленькой девочке воспользоваться клозетом.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger