Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 28.09.2004, 08:19
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Рете...

Да, в И.В, я тоже видела своего доктора, но на ресепшене за некоторым исключением сидят такие "пустышки" (др. слово просто неприлично здесь употреблять), которые 2-х слов связать иногда не могут и в конкретной ситуации разобраться. Хорошо там рабоает только одна девушка, но при большом кол-ва народа она просто зашивается, а остальные 2 даже не помагают, а только все путают, чем усложняют все.

Я сейчас у Богатыревой, была вчера на приеме. Создалось впечателние, что у них одна большая путаница с пациентами, их картами, анализами и т.п. Но отступать некуда. хотя я думаю, если прекращу протокол, на лекарства болкады я не сильно потратилась (5 т.руб по сравненю с 40 т.руб), как блокада скажется на мой огранизьм???

Удачи тебе! Будем бороться до конца и отстаивать свои права в этой клинике!

Аня.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #222  
Старый 28.09.2004, 08:23
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Марусь...

Я не чувствую, что Зорина меня кинула, она меня честно предупредила, мы с ней обсудили дальнейший план действий. У человека всякие бывают обстоятельства в жизни. А вот то что клиника "кидает" - это я прочувствовала. И на ресепшене этому очень способствуют. Раньше они записывали протокольщиц на удобное время приема, а теперь - из того что осталось - или рано утром или поздно вечером, что иногородним просто неудобно... И вообще, бардак какой-то и с анализами и с картами и т.п. А что делать? отступать? Я на болкаде.... Стимуляцию не начинать? Бросит все? А к кому теперь идти?...Как это все отразиться на моем огранизме?
  #223  
Старый 28.09.2004, 08:29
ELENA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нютке

Ань,как твой животик?Как тебе Богатырева?Когда там будешь?
  #224  
Старый 28.09.2004, 08:36
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ELENE...

29-го опять собираюсь... Лен, я бы тебе письмецо чиркнула, дашь дрес? Или на мой напиши: ,расскажу впечатления и т.п.

Сама как? Начала протокол или не стала в Альтре делать?


Аня.
  #225  
Старый 28.09.2004, 08:46
ELENA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Щас намылю,Анечка)

  #226  
Старый 28.09.2004, 08:54
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

адрес стираю (-)
  #227  
Старый 28.09.2004, 09:20
ELENA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Проверь почту.

  #228  
Старый 28.09.2004, 12:27
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию угу...

  #229  
Старый 28.09.2004, 14:32
reta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый вечер,подруги по несчастью! Я попрежнему в нерешительности и хотя продолжаю колоть диферелин всё больше и больше склоняюсь к прекращению протокола. Все мои вчерашние контакты с клиникой к сожалению оставляют впечатление тотальной неразберихи и общего кризиса. Я пока в эфире, если вы еще здесь, дайте знать, пож-та, я оставлю адрес. Очень нужна Ваша помощь, я думаю, что нам будет полезно обменяться информацией, полученной из разных источников!
  #230  
Старый 28.09.2004, 14:45
...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ....

...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger