Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.10.2004, 11:33
Цветочек...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Накрываю поляну дорогие мои..:)

Заходите угощайтесь..ну и полялякаем..)
Последний момент еще был про обвинение "мужа" в мой адрес...что я звоню и настраиваю рассказывая о себе...против него его коллег-"друзей"...
Так вот честно то именно этому человеку , кто не захотел с ним общаться...я не говорила...хотя теперь еле сдерживаю себя чтобы не позвонить ему и не спросить....что там у них было)))).
По телефону говорил ...зло...и главное что ты ему наговорила)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 27.10.2004, 11:44
Цветочек...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И еще..тоже проблемка..на ваш суд выставляю:)

Помните уже писала про выходные и фотоаппарат...
Тогда был дождь и все как то не сложилось...но я его спрятала...и решила что если спросит в выходные скажу на работе...отнесла..Спросил ..только получилось заранее...вчера где МОЙ фотоаппарат ( цифровик 1000$)..Дочка сказала он тут его искал..всё рыл по шкафам...я позже его с работы приехала, но когда пришла я...он как деловой стирал плед с дивана ребенка( собака любит на нем спать когда никого нет)..дочка пылесосила диван ..вообщем все заняты бытом"семьи"..про фотик спросил...типо готовится к выходному заранее...
ТАК не хочется давать его....но собственник я наших пока вещей...он то конечно считает что он его, машина его, камера его...квартира его...я просто как приживалка... ладнео это другая история..
Что делать то..отдать ему ...или все таки не отдавать..ну посраться слегка ..не впервой..
С одной стороны не хочется ругани, но с друго
  #3  
Старый 27.10.2004, 12:26
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Скопирую тебе свой пост со старого топа.

Просто мне показалось, что ТЫ считаешь это логичным... Вот с этим и спорю. Если он говорит, что молодец, что дома ночует - тут же этот его аргумент заворачивать - а тебя и не просят, сам приходишь. Цвет, ну он у тебя говнюк порядочный.. А по опыту общения с говнюками, могу сказать, что без войны тут не обойдётся. Они понимаюттолько кулаком по морде и никак больше. Силу они очень боятся. И моральную в том числе.. Его план ясен. Он "держит оборону" в квартире и ждёт пока ты сломаешься.. Для верности подкидывая тебе раздражителей. Цвет, ну а если не стирать, не готовить, не разговаривать - короче бойкот. Не нравится - пусть к маме уходит. Мы тут уже это обсуждали, я знаю. Но ты должна показать, что у тебя тоже есть против него средство... Он может достать тебя СМС и встречами на Эльбе, а ты сыграть на его бытовой беспомощности. Будет орать? Ну пусть, не нравится - к маман.. Орёт - ушла в другую комнау, главное знать зараенее и не боятся. Сказать - милый, семьи нет и я, пардон, не обязана чужого мужика обстирывать... Ну не бить же он тебя будет??!! Как он тебя сможет выгнать? Замок поменять? Дык менты есть, суд.. Хотя мне кажется не сделает он ничего... Говнюки они по тихому орудуют, им лишний шум ни к чему... Я понимаю твою тактику - не хочется нервов, а бойкот это нервы. Но подумай.. война уже идёт. Он уже играет не по правилам - выживает тебя, капает на мозги.. Если ты начнёшь ответные действия (на том же бытовом плацдарме), то может быть скорее одержишь победу? Может всё быстрее разрешится? Ой.. знаешь, я как вижу твоего мужа.. знаю такой тип (бррр, работала с такими). Это ковбои кухни. Их оружие - словесный кислотный понос, но не более... Порой удивляешься, как легко они сдают позиции, стоит хоть немного надавить! Хоть малейшее сопротивление и они чуть ли нев ногах.. Такие не знают слово "равенство", они либо над тобой, либо под тобой.. и усердно лижут зад. Может зря ты боишься? Всё уже повторяется, но освежи в памяти, что ты про эту тактику думаешь?
  #4  
Старый 27.10.2004, 12:34
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию ну-ну, пусть позлится :)) То ли еще будет, когда с ним постепенн

о перестанут общаться и другие коллеги :-)
  #5  
Старый 27.10.2004, 12:35
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Я забыла, Цвет, на чьи деньги он был куплен-то?

  #6  
Старый 27.10.2004, 12:36
Цветоче
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да...ведь все так и есть ..абсолют

и про него все правильно...и так мне говорят его сотрудники -друзья...
Именно все так про его оружие ..совершенно верно((..облить грязью мог..любого и не более того(((..
Поэтому когда увидел что мы дома остались и у меня сердце болело ..я лежу...сразу стал петь песни..что это наш дом и конечно мы здесь будем жить((.
Хотя когда ему надо он будет орать и хамить..просто уши вянут..при том в основном на меня и на ребенка.....остальных видимо боиться..последнее время мог и на моих родителей потому что те ему всегда в рот смотрели
  #7  
Старый 27.10.2004, 12:39
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Цвет.. ну не знаю.. вот если вживаться в тВою ситуацию( а уже вжился в нее естественно), то умом понимаешь.. да пусть катиться со своим фотоаппаратом.. но вот по мне меня бы достали все эти мелочи бы уже.. Эта вешь и моя тоже и своей половиной я делиться не намерена, пусть пилит пополам и забирает, не хочу быть доброй не хочу быть понимающей.. НЕ ХОЧУ.
И сказала бы это между прочим.. спокойно.. так в ходе чего то другого, не дам и все, можешь ругаться можешь скандалить.. , мое право распоряжаться своими вещами.. и очень я ХОЧУ это право сейчас использовать.
  #8  
Старый 27.10.2004, 12:41
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию он был куплен в браке..:)

понимаешь...получается так раз он больше получал меня значит все покупки его?? но он же наш фотик...семейный был...почему он должен его использоывать жля чужого бабья..я наверно этого не понимаю...то есть если я ему купила дорогой набор для бритья ..я могу смело его забрать и подарить другому мужчине??????
как то не правильно...может я и не права...
  #9  
Старый 27.10.2004, 12:41
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию он был куплен в браке..:)

понимаешь...получается так раз он больше получал меня значит все покупки его?? но он же наш фотик...семейный был...почему он должен его использоывать жля чужого бабья..я наверно этого не понимаю...то есть если я ему купила дорогой набор для бритья ..я могу смело его забрать и подарить другому мужчине??????
как то не правильно...может я и не права...
  #10  
Старый 27.10.2004, 12:55
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот и я так думаю:(((..и все таки так скажу

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger