Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 28.10.2004, 08:30
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А человек вааще должен делать то, что хочет. Не хочет леса видеть - и не нада. Хочет заботиться о муже-козле и "доставать его своей заботой" - ну и пусть. Вааще тут где-то мелькнуло сообщение от любовницы. Которая прошла все стадии отношения к жене: от "она стерва его не отпускает", до полного безразличия. Пока не поняла, что раз такая ситуация есть - то она всех устраивает. И глупо сидеть и дожидаться какого-то ее разрешения, если по мнению других участников никакого разрешения и не требуется.

Если Цветик выгонит мужа или из дома или из сердца - то это решение к которому надо ПРИДТИ! А тут не тока первый шаг не сделан, а даже нет желания идти в этом направлении. Ну так и не надо себя насиловать. Кто вааще сказал, что две жены плохо. Или что муж-дурак - это ошибка. Главное себя слушать побольше. И в себе попытаться разобраться. А если в себе неожиданно найдется то, что самой не ндра - ну что ж? Надо любить себя такой какая есть. С милыми особенностями. Не ругать себя, а всячески хвалить. И не надо искать поводов для "подания курочки-гриль с улыбкой и в поклоне". Считаешь, что так нада - и делай. И не думай, что это тебя как женщину унижает. Ничто не унижает человека так, как добровольное насилие над собой любимым. даже если кажется, что делаешь правильные и мудрые вещи - если идешь против своей натуры - все равно чуствуешь себя раздавленной и покоцаной.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 28.10.2004, 08:31
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вай, как закрутила! Понятно хоть что-то?(-)
  #23  
Старый 28.10.2004, 09:40
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Салют!:)

Муж ..."наш"..поживает..проживает. .переживает и пережевывает)
ПРишел вчерась злой как собака ..после "разговора" с этим другом-коллегой..типа который не хотел с ним общаться..
Я это предвидела...и совершенно на разборки настроена не была( надоели они мне...не к чему не приводящие)...поэтому вела себя спокойно и непринужденно..ужин был просто..пельмени "русский хит"..) и все..он все таки ждал какого то разговора..но я его так и не начала...
Вот...ночью приснился мне просто ужа...ссора с ним..при том оочень страшно было и противно..проснулась ои своего плача в голос((..
За ужином..не знаю зачем то хотела рассказать про малыша моего коллеги...( ну типа что хочу то и говорю)...им же была скрючена рожа как буд то говорилось про дерьмо.., я замолчала..ну он показал что тема детей его не колышет...да ну и фиг с ним...
Спросила...денег..дочери в школу 500 руб( на классные нужды)...и себе..моя фраза" у меня кончились деньги, дай пожалуйста" ( как вам мольба за деньги)...ответ "сколько"..х-мм.."отвечаю..."на обед"...дал 200 рублей..))))))))))))))))))))))..
Честно так показалось..что у них что то происходит..какой то он не окрыленный)..это так просто наблюдение...
  #24  
Старый 28.10.2004, 10:13
Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть совет строить фразы как-нибудь так. Невзрачным голосом вопрос "А ты сегодня мне дашь денег?" Уверяю- очень удобная фраза. Сказать - не дам- как-то не подразумевается. Если что- а когда тогда дашь? То есть вопрос лишь в том -когда.На вопрос сколько надо отвечать- сколько не жалко.И скромно, и с достоинством. И вообще мне кажется ты тушуешься чрезмерно. И с фотиком я думаю надо по-другому было. Совершенно невинно- ой, а я его унесла -куда вы его уносили...ну скажешь. А потом- я забыла принести. НЕВИННО. Но прижать. Ну чего выяснять-то отношения? И все в таком духе. А что-если он получал больше вас- то может овцам фотик давать и трахать их ттого что больше получал? Не вижу связи. С такими г...( извините) как ваш муж- надо быть аккуратнее, обходить острые углы чтоб не вонял, но для себя выгоду извлекать. Как с диким зверем. Вы умнее зверя, а он сильнее- вот и думайте.Да, по поводу первой фразы- вы же видите- в ней какая-то скрытая угроза- скрытая за невинным вопросом- то что надо.Типа если не дашь, то будут проблемы.
  #25  
Старый 28.10.2004, 10:32
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да усё понятно! Согласна, что уверенность в своей правоте, что бы ты не делал, это уже почти всё дело! Но вот в данном случае всё дело в отсутствии этой уверенности. Не уверена она, чтоделает правильно, не уверенна, что надо курочку, а не по морде чайником, т.к. по морде чайником - это тоже натура просит.. Если бы Цветочек выработала СВОЮ линию и шла ей, никто бы и не вякнул! Знать куда идёшь это считай пришёл. Она бы и не писала сюда, нафиг отвлекаться, курочку жарить надо, а не с нам болтать :-) или там кинжял точить... Но он ТУТ и мечется и ей нужны всякие слова и всякие мысли (злые тоже нужны). Мне так кааацааа...
  #26  
Старый 28.10.2004, 10:56
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Последнее предложение надо законспектировать.... :) (-)

  #27  
Старый 28.10.2004, 10:59
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Про сон - это твой мозг ситуацию со шкандалом проигрывает

заранее. Ну.. вот.. Твоя реакция во сне на скандал, в общем-то, была тебе показана..
  #28  
Старый 28.10.2004, 11:36
Эсмеральда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть такое правило: достал оружие - применяй. Не собираешься применять - не бренчи им и не показывай, не лишай себя преимущества внезапности. Все разговоры, телефонные звонки, делание-неделание курочки, давание-недавание фотика - это всё бряканье, раздражающее, но ни к чему не ведущее. А реальное оружие ковать Цветочек не очень-то собирается, как я поняла. Основное - не потерять совместно нажитое имущество в виде квартиры, исключить выбрасывание и её, и дочери на улицу - вроде ка "на потом отложено". Почему, собственно и не удержалась, и пишу сейчас.Оружие потом может быть и не придётся применять - НО ОНО ДОЛЖНО УЖЕ БЫТЬ В НАЛИЧИИ! Вот, читайте проект http://kp.ru/daily/23311/30172/ и делайте выводы. Без подготовленных заранее бумаг с выделением доли дочери в квартире наша нерешительная и стремящаяся сохранить видимость спокойствия Цветочек может оказаться вообще на бобах. Думайте сами...
  #29  
Старый 28.10.2004, 12:06
Цветочек..почти убитый
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ох... Эсмеральда.....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вопрос с квартирой...то что квартира находится в собственности...мужа ..говорит о том что при разделе имущества..квартира делиться не будет(((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((.
ПРиватизация это как наследство.....да у дочери будет доля...да у нее есть право проживания ( пока она несовершенолетняя и у меня тоже)....
то есть для меня развод..ничего не даст ни в чем....только алименты( они могут быть и без развода)........ну и дележ машины...больше ничего получается нажитого у нас и нет((((
Вот так...поэтому...можно как то дотянуть до совершенолетия дочери..потом она станет сособственником и может с ним делить квартиру...вот ..как все...это было сказано другим адвокатом...мужчиной , который не шщдит беременных женщин...Но та женщина мне ажвокат примерно и говорила...никаких разводов 2 года по закону..потом видно будет...просто не зхотела видно расстраивать ..меня...((
  #30  
Старый 28.10.2004, 12:25
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна :-)))!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger