Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 10.03.2005, 16:56
Марина Данилкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему вдвоем, втроем :-), ты меня вычеркнула, потому как я твой изгиб бедра видела? Не, эт ты зря!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #192  
Старый 10.03.2005, 16:57
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я и смотрю.. а мне - "крем дождь и хватит с вас!" я вам это припомню!
  #193  
Старый 10.03.2005, 16:58
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Кстати заметила. Игнорируют паршивки. Приедут,
будет большое месилово. Сразу всем в репу.
  #194  
Старый 10.03.2005, 17:00
Марина Данилкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень даже может быть, что и не повышает. Нужен полноценный отдых! Я в студенчестве страдала если не дистрофией, то дистонией точно. У меня было давление 90/60, 90/50... как ваще ходила? Вообщем к каким врачам не попадала, все говорили мне одно и тоже - ОТДЫХАЙТЕ больше, мадам! А кофе я ваще редко пью, у меня сейчас давление склонно к повышению, если я выпиваю чашку кофе, то может случиться ужастное :-(, пью тока декаф, увы. Чай - хоть черный, хоть зеелный - в них одинаковое кол-во кофеина. Сделай себе чайку крепкого и сладкого. Попробуй, авось... Ну а если нет, возвращайся к "писят грамм :-)".
  #195  
Старый 10.03.2005, 17:01
Марина Данилкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это хто на тебя не смотрел?! А!! Щас как ... в Яндекс! Рецпт искать для Риты для повышения давления!

Ой, кажется я знаю!!!!!!!!!! пошла нже напишу!
  #196  
Старый 10.03.2005, 17:03
Марина Данилкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рита!!!!! Как же я сразу не додумалась!! (+)


СЕКС!!!!!!! Ритка, давай скорее! проверено! И не ходи ты в Яндекс :-)...
  #197  
Старый 10.03.2005, 17:11
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тянет руку(+)

Можно мне? А 100/60 это слишком низко для тебя?Какое твое,рабочее?По возрастной шкале нормой для тебя 120/80,но мало ли..У меня по шкале еще выше 140/90,а у меня рабочее 90/70,но я знаю,что я-гипотоник.
Для крайних случаев(когда давление резко падает,то как ни странно поднять давление труднее,чем снизить)В таких(тоесть не твоих) случаях помогает только Кордиамин("Скорая" его привозит)
Я против пива(и просто любой жидкости,обладающей мочегонным свойством), потому что писая ты еще больше снижаешь давление(это к вопросу о ящике пива
Против кофе(если снижено АД,а с церепномозговым все ок,то конечно концентрация кофеина обязательно поможет,в этом нет сомнений),но обычно за 30 сосуды уже не как у девочки,и гидроцефальный(внутричере ной) след уже есть(особенно если девочка куритэто к слову..А кофе увеличит внутричерепное давление(его признаки известны всем,не буду сильно умничать
Поэтому средство одно,но в двух вариантах:1)Если ты дома..Садишься в чуть-чуть горячее обычного ванну минут на 5-7,почувствуешь жар и потукивание в висках,выходишь из берегов и выпиваешь лежа(!) заранее приговленный чай(!) черный с 1 чайной ложкой коньячка.И полежи..можно и подремать.Встанешь не резко,все придет в норму,главное медленно.2)Ты на работе(уходишь с глаз долой)хорошо бы махровое полотенце,но подойдет то,что есть под рукой(шарф,какое-то полотно)скрученное в жгут.Берешь в обе руки и сзади от плеч к макушке(снизу вверх) массажируешь из стороны в сторону,до опять же ощущения теплоты в голове и легкого туканья.И здесь необходим коньяк,только один глаток.Если нет коньяка,то крепко-заваренный сладкий(!)чай.
Вообще способов много...но это уже для хроников с ярко-выраженной клинической картиной.
  #198  
Старый 10.03.2005, 17:14
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо,друг.А и правда надоть глянуть ЧЕМ физию мажу 9 лет(ориентир прост,нет аллергичности и зуда и Слава Богу)Еще раз,нижайшее
  #199  
Старый 10.03.2005, 17:15
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полин-Полин,ты забыла рази,что "стариков и детей без очереди?"(-)
  #200  
Старый 10.03.2005, 17:17
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"За компанию и ... задавился" токмо из этих соображений.Ты мне не чужая ить.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger