Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.01.2004, 23:24
Milenka Milenka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.01.2002
Сообщений: 126
Milenka
По умолчанию посоветуйте, что покупать, а то мы взяли

канадские сапожки с валенками внутри, а ножки все равно мерзнут, когда долго гуляет. Причем не просто мерзнут, а прям ледяные, несмотря на носки и колготки. Может знаете что-нибудь очень тепленькое? И где брать (в Москве) Заранее благодарю.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 07.01.2004, 10:30
Катеринка Катеринка вне форума
Banned
 
Регистрация: 05.06.2001
Сообщений: 267
Катеринка
По умолчанию

Мы правда в Питере, но думаю, что в Москве тоже есть финские Куомы. Сапожки очень легкие, мы надеваем их на шерстяной носок и в минус12-14 спокойно гуляли полтора часа - не замерзли (нам полтора годика). моя креастница (ей 4,5) гуляет в таких же, так они даже носок не надевают - ей и так тепло. Только надо брать не маленький размер, а чтобы было в носке ножке свободно. У нас они стоят от 1800 до 2500 в зависимости от магазина.
  #3  
Старый 07.01.2004, 14:31
Таша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Куома,это,конечно ,хорошо.Но есть сапоги очень тёплые,польские,фирма DeMar,типа "дутиков",внутри овечья шерсть.Стоят 500 рублей (покупала в декабре на Коломенской).Канадки и валенки,а также кожаные сапожки на нат. меху стоят без дела - ходим только в польских,ноги всегда очень тёплые.На следующий год тоже куплю такие (если найду).
  #4  
Старый 07.01.2004, 15:47
Крыса Б
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы тоже в таких.Рекорд был три часа на улице -6град,спала в санках,ноги были слегка холодные,я думала всё...отморозили,ан нет.
  #5  
Старый 07.01.2004, 16:00
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а зачем гулять когда холодно?

вам самим если не хочется гулять кажется что холодно. зачем это нужно - одевания переодевания, проблемы с замершими ножками. Я зимой гуляю один раз в неделю. А вот летом и осенью помногу. В прошлом году тащила ребенка гулять в любую погодую а теперь вот думаю зачем это?
насчет обуви может гортекс подойдет.
  #6  
Старый 07.01.2004, 16:22
Ромашка Д.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чума! А зачем рожать? Ребенку необходим свежий воздух! И ваша лень и нежелание идти на холод здесь ни при чем. Хотя, таких родителей полно - которые зимой вообще не гуляют.
  #7  
Старый 07.01.2004, 21:17
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию но дети вырастали и вообще без прогулок

это просто ваша установка, что с ребенком надо ежедневно гулять. Вот вы гуляете с ребенком, а кто-то нет, эти дети все равно вырастут.
Вот Никитины закаляли детей, а сейчас они ничем не отличаются от других людей.Я не против прогулок, но понимаю гулять у моря или в городе с действительно чистым воздухом. Вот четыре месяца с ребенком гуляла на побережье. А в Москве гулять -не гулять особой разницы нет. Только ваши убеждения - "надо гулять".
  #8  
Старый 07.01.2004, 22:57
Дарима
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для нас нет ничего лучше валенок в галошиках. Надеваем прямо на колготки. Ноги всегда теплые, даже сегодня - после двух часов катания на горке.
  #9  
Старый 08.01.2004, 09:33
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а вы в москве, как вы не боитесь холода?*

я его не боюсь конечно, но мне дискомфортно гулять при минусовой температуре, особенно как сейчас больше минус пять. Мне это доставляет такой дискомфорт и никакого удовольствия. А ребенку что приятно?
  #10  
Старый 08.01.2004, 10:05
Юлька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы вот тоже в валенках мерзнем( ноги ледяные просто( и с носком и без и так и сяк( финские не покупю - какая разница, финские валенки за 70 баксов или наши, ручной валки за 10? все едино ноги холодные? мож это осбоенность?))))))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger