Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 25.08.2006, 11:11
Марфушкинские
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у меня так же, постоянная сырость,но мне уже кажется

что я к ней привыкать начинаю расскажу,что скажет моя доктор 29-го.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 25.08.2006, 11:16
Марфушкинские
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию девы, вы меня саму насмешили:)))))))))) это я дома измеряла

сколько за сутки писию))) в связи с чем отеки, вот и писала себе в двухлитровую)) а к доктору,конечно я с пробиркой хожуу нас теперь выдают мини лабораторию, баночку,переходник и пробирку, писаешь в баночку,вставляешь в нее переходник, потом в переходник пробирку(пробирка с каким то реагентом,чтоб моча сохранялась дольше)дальше эту пробирку несешь на исследование, ощущала себя химиком, а когда моча набиралась с бешенной скоростью в пробирку, я вообще обомлела т.к. думала что этот напор не прекратится и пробирка взорвется обрызгав все и всех вокруг))
  #33  
Старый 25.08.2006, 11:17
Марфушкинские
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию на палочку-аппликатор и правда супер, и без сборов и без

носительства с баночками, господи мы только до пробирок добрались, может когда вырастут мои дети, тогда и наша страна доберется до аппликаторов
  #34  
Старый 25.08.2006, 18:10
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Спасибо, Вик, а то сама знаешь,

когда едешь в новое место, то хоть ключевые слова нужны куда идти и что смотреть :-). Вы экскурсии по городу там ни разу не брали? Если что-то брали, посоветуй, пожалуйста, что понравилось. Гостиница у нас в Даун Тауне будет, надеемся везде ходить пешком.

Я пока 5-6 часов поездки вполне готова выдержать :-). Вот на 8-9 уже не решилась бы :-).
  #35  
Старый 25.08.2006, 18:21
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Не, Юля у меня не с ровесниками идет в киндергартен,

2 месяца ей не хватило, чтобы в этом году пойти. У нас кат-офф 1 сентября, а она ноябрьская. Так что она в этом году пока еще в прескуле, 2 полных дня в неделю, а оставшиеся 3 дня она в детском спортивном клубе на 3 часа в день (там у них час занятий в джиме, час плавания и час на поделки и снэк), плюс ее взяли на гимнастику в пре-тим, т.е. профессиональный уровень, это 2 раза в неделю по полтора часа. Плюс она безумно хочет ходить на танцы, балет, записала и туда тоже. Плюс у нас тут русская школа и в ней хор, туда ее тоже записала. А еще по субботам у нас плавание, занятия отдельные. Она сейчас так хорошо заплавала, что не хочется упускать, это ж быстро забывается, когда без поддержки. В общем, Вик, как все выдержим - не знаю. Все хочется, но график бешеный получается. Думаю, что попробуем, а как только она взвоет, что ей тяжело, то начнем отписываться от того, куда ей не хочется :-). С другой стороны, это ее последний "вольный" год, когда она пойдет в киндергартен на 6 часов каждый день дас домашними заданиями, то дополнительные занятия придется сильно сокращать.

Твой младший уже в киндергартен пойдет? Или он пока в прескул? У вас прескул государственная или частная? А старший уже в первый класс?

Вик, у нас тоже получается от рассвета до заката :-), но единственное, что мне ее много куда возить - все в разных местах, хотя я расстояния в этом году минимизировала - все только ближайшее к дому выбирала. Ну и вот как будем первый месяц после рождения бэбички ее возить, пока не представляю. Надеюсь, я быстро восстановлюсь после родов.
  #36  
Старый 25.08.2006, 18:29
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ох,

я не просто без прокладок не хожу, мне ежедневные уже давно не подходят, я Олвейс для нормальных выделений покупаю. Ну об этом я тоже сказала врачу, а она: "Одна моя пациентка жаловалась, что она думала, что сэкономит на прокладках в связи с беременностью, а получилось, что наоборот прокладки стали тратиться не по 5 дней в месяц, а каждый день." Вот у меня то же самое.

Не, когда живот каменеет, то совсем не больно. Но просто каменеет так, что сгибаюсь иногда, от неожиданности, скорее, не от боли.

Ага, видимо после 28 недель теперь каждые 2 ходить. После 36й, вроде сказали, что каждую неделю. А после 40й я помню, что через день ходила :-). Надеюсь, что в этот раз до 40 тянуть не буду, а то как же я с Юлей буду через день ходить - это ж немыслимо.
  #37  
Старый 25.08.2006, 18:31
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию На тебя вся надежда :-), что

хоть тебя проверят и скажут :-)
  #38  
Старый 25.08.2006, 18:34
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ух, как круто :-)

Действительно, мини-лаборатория :-). Не, у нас попроще - идешь в туалет в офисе доктора (правда, тут туалеты чистейшие, потому дискомфорт не испытываешь) и все делаешь там.
  #39  
Старый 25.08.2006, 18:36
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Вот я тоже не понимаю

почему бы сразу на эту палочку не писать? А то несешь этот стаканчик к медсестре, а она уже в него палочку сует. Я бы и сама могла бы :-), а то медсестру как-то прям жалко :-) - лишняя работа ей :-).
  #40  
Старый 25.08.2006, 20:08
Marina D Marina D вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.05.2005
Сообщений: 158
Marina D
По умолчанию

Вика, можно я влезу? Мне дохтур, как раз неделю назад об этом говорил, хотя я и не спрашивала. Говорил, что готовьтесь к тому, что выделений будет много, так как ребенок не первый и шейка соответственно растянута, т.е. все свободно вытекает. Тоже советовал прокладками запасаться.

Марина.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger