Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 21.04.2004, 00:38
Ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не угадала , милая. у меня ТРОЕ. жду четвертого.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 21.04.2004, 00:47
Ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

точно, точно. про геморрой то я и забыла.
  #103  
Старый 21.04.2004, 00:50
Ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да не о том вы спорите. неважно, кто будет СМ вы или я . речь идет о том, что за 6 штук как писали выше я бы ЛИЧНО не подписалась ни за что. И еще. так, для информации вам. до родов ни варикоза ни чего-либо не наблюдалось вообще. Это ни смотря на то, что родила я после 30.
  #104  
Старый 21.04.2004, 02:24
\\
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #105  
Старый 21.04.2004, 06:07
janochka janochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2002
Сообщений: 729
janochka
По умолчанию

Но ведь ну не у всех такие проблемы потом со зждоровьем.согласитесь.. далеко не у всех.. поэтому и не надо обобщать что вот родишь и будет с тобой такой ужас.. зачем утрировать -то..?? и никто не говорит что сурогатная ма не должна осбой гордиться и тп... как раз те кто их услугами польлзуются именно и уважают их и принимают их такими нормальными отношениями.. просто если мы стоим на разных сторонах этой ситуации не надо пытаться уколоть друг друга.. понять можно все.. было б желание и возможности.. преде всего это дело этих двух сторон - если кто-то может найти себе пару за 20 тысяч у.е. - ну и прекрасно.. а кто-то не может и что.. надо дейсвтительно быть объективным во всех смыслах.. - те кто ищут тоже понимают что эта работа не бесплатна, просто те кто со стороны сурмам могут считать что им надо платить больше .. просто можно искать в этом компромисс, а можно упираться в высокую цену.. Не буду спорить с вами о ситуации с вашим здоровьем и всем что вы по этому поводу пишите, потому что этот спор может быть вечный, то что случилось у вас - в большинстве своем можно было спрогнозировать и изжогу и боли и прием лекарств для плаценты , и сделать получше / это о швах - ну что ж минусы роддома гже вы рожали и вам не сделали необходимого.. согласитесь это тоже не норма и не у всех/ так что или нормально рассуждать о реальности что да беременность это не отдых на пляже все 9 месяцев, а именно труд сурмамы.. за него и платит другая сторона.. лишь вопрос договориться в цене, тут уж кто-какдоговориться.. а пугать и утрировать ни к чему.. так же как и кричать что кто-то не собирается быть сурмамой, а кто-то никогда не сможет встатьна наше место из вас.. не найдете просто даже денег хотя бы чтоб вам кто-то родил, у всех повторюсь в такой ситуации свои сложности.. сурмаме надо трудиться и мириться с проблемами со своим организмом и в течение беременности и после если есть предпосылки - ей за это заплатят именно, а смьям ищущим сурмам - заабатывать и оплачивать эти услуги.. так что всем не просто это всё дается!!! и жалеть можно всех в этой ситуации.. только нужно ли жалостью упирая на минусы..??? будет предложение - будет и спрос и соответственно цена от этого и строится, только это и основное тут.. потому что для всех это свои решения лишь индивидуальные..Мы начали обсуждение .. а дошли до упреков и жалости..
  #106  
Старый 21.04.2004, 06:13
janochka janochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2002
Сообщений: 729
janochka
По умолчанию

Но ведь если б было все так фигово со здоровьем наверное б столько не родила? вот от этого и надо плясать, все эти трудности не смертельны все же.. и рожаем мы либо от того что хотим деток себе, либо согласны претерпеть эти трудности - чтобы получить материально вознаграждение от семьи для которой вынашивали малыша.. так ведь?
  #107  
Старый 21.04.2004, 08:29
***
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Яна, не нужно ничего никому доказывать. Вот если бы ты им предложила здоровье продать за бОльшую сумму - они бы и не жаловались - вот и разница.
Пошли в эко, где все нас знают. Бесполезно здесь распыляться. Мы никогда не поймем друг друга. И, собственно, зачем нужно это понимание? Это все отношения работодателя с работником. И не больше.
  #108  
Старый 21.04.2004, 10:46
Светланна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверно вы не читали моих постов. Или с кем-то путаете.
  #109  
Старый 21.04.2004, 12:04
Да уж...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почитала я тут ине перестаю удивляться. Между прочим есть немало женщин , которые горбатятся за 200-300 у.е. на вредных производствах, чтобы прокормить своих детей, так же теряя зубы и наживая разные болячки.И для них - это жизнь. А СМ какое -то шоу здесь устроили говоря о своем героизме и самопожертвовании. И шоу уже далеко не корректное. Работа есть работа. Конечно можно работать с удовольствием и без, но вас ведь никто не насилует, правда? Это выбор каждого, а обмен "квартира - ребенок"...Многие квартиру за 20 лет зарабатывают и здоровье тоже уходит, но это считается естественным. Вобщем стыдно читать...
  #110  
Старый 21.04.2004, 13:53
Ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да причем тут фигово у меня или нет. не мое здоровье здесь обсуждается, а стоимость услуг СМ я прекрасно на своей работе сидела за штуку в месяц без всякого гимора и варикоза. Итого за 9 мес. 9 тыс. Я к тому, что сумма в 6 тыс мне ЛИЧНО кажется просто издевательством.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger