Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.10.2006, 20:59
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Капиллярная сетка на ногах

Пожалуйста, поделитесь результами,кто пробовал ее убрать. Из того, что я читала о варикозе, поняла, что на сегодняшний момент навсегда избавиться хотя бы от сетки невозможно. По наследству достались ярко выраженные вены на ногах и руках (бывает очень комплексую). Узлов или каких-то значительных выпираний нет, ничего не болит, но кариллярная сетка выглядит отвратительно на ногах. Есть ли шанс улучшить косметический эффект?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 13.10.2006, 17:25
Dane Dane вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 1,607
Dane
По умолчанию

Склеротерапия. Но чем меньше сосуды,тем хуже берутся,т.е. нужно сделать не один раз, т.к. самая мелочь уходит сложно. Те сосуды, которые убрались ввновь не появятся, но варикоз и склонность к появлению сосудистой сетки никуда, у сожалению, не денешь, так что приходится периодически процедуру повторять. Я весной 3 сделала ( но у меня просто очень большой объем, т.е. на ногах просто живого места нет, сплошь все покрыто сеткой снизу доверху - наследственность), собираюсь вот снова идти.
Но в целом считаю, что результат есть, не жалею, что стала делать.
  #3  
Старый 13.10.2006, 20:11
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Janna, спасибо за ответ! (+)

Утешили вы меня мало, но все же надежда есть. Буду пробовать. Не спровоцирует ли эта процедура появление еще большего количества лопнувших каппиляров?
  #4  
Старый 13.10.2006, 20:31
Dane Dane вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 1,607
Dane
По умолчанию

Почему мало? Может у вас картина другая. Вы пишете, что капиллярная сетка некрасиво выглядит, так возможно у вас они, как бы это выразиться,не совсем и мелкие. У меня те, что повыраженнее ушли, ТТТ, очень хорошо. Сейчас остались совсем мелкие сетки, видимые совсем вблизи, а издали, как участки кожи с несколько более розоватыми участками, но я еще планирую побороться
Появление лопнувших капилляров не провоцирует, т.к. процедура в принципе лечебная, но иногда бывает такое побочное действие как образование новой мелкой "ожоговой сетки" - у меня было, но, повторяю, уж очень у меня большой объем работы был. Эти сетки со временем проходят совершенно самостоятельно, но можно и дополнительно склерозировать.
  #5  
Старый 13.10.2006, 20:33
Dane Dane вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 1,607
Dane
По умолчанию

Кстати, еще убирают лазером, но тут смотреть надо, не каждые сосудики на ногах этим берутся.
  #6  
Старый 16.10.2006, 09:34
guka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Jana а где вы делали, если не секрет? как долго уже эффекти длится без проявления новых???
мне до Б.первой тоже рекомендовали склеротерапию, но тк я была вся в ЭКО протоколах, то смысла не было. А в промежутке между 1ой и 2ой Б. не успела. А ноги за Б. стали еще страшнее вот планирую после рождения 2го (ттт) все-таки заняться ногами вплотную...
  #7  
Старый 16.10.2006, 11:07
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Присоединяюсь к вопросу. И еще - пигментации

не было? Обычно предупреждают,что она при склеротерапии тожеможет быть. Если была - как долго? Я лазером пробовала, пигментация так и осталась- вместо капилляров(
  #8  
Старый 16.10.2006, 17:46
Dane Dane вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 1,607
Dane
По умолчанию

Я не в Москве, по этому вряд ли название клиники будет вам полезным. Новые - ну может единичные капиллярчики появляются там, где у меня их всегда было много и где, видимо, наибольшая нагрузка на вены. А так, ТТТ, лучше, чем было, хоть и еще далеко от идеала. "ожоговые" венки вроде тоже побледнели.
Планирую колоть дальше,но может вам и не надо будет много процедур, просто таких ног как у меня, покрытых капиллярами снизу доверху, я, честно говоря не видела.
  #9  
Старый 16.10.2006, 17:50
Dane Dane вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 1,607
Dane
По умолчанию

Все правильно. По этому склеротерапию не советуют делать перед летом, даже весной нежелательно, а оптимально осенью ну или зимой пораньше.
У меня была пигментация в местах уколов, в паре мест даже ранка воспалилась.Но сейчас, спустя аолгода от первой процедуры она уже прошла, ну пара маленьких точек пока остается ( это я сейчас пристально рассмотрела ).
  #10  
Старый 17.10.2006, 11:27
guka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо! удачищи в борьбе с с нашим общим врагом /:0
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger