Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.11.2009, 18:02
Асечка Асечка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 33
Асечка is on a distinguished road
По умолчанию Животная косметика!!!

Девчонки нужна помощь!! Может, я не в ту тему пишу, или вообще не в тот форум, если что извините, просто даже не знаю, куда обратиться. Мне важно ваше мнение о животной косметике. Моя мамка увлеклась этой продукцией, для нее как панацея. Я уже не знаю, что с ней делать. Вот смотрите, шампунь для лошадей! крем “нежность” после доения! Как вы считаете это нормально? Говорит все натуральное, все по ГОСТу. Честно говоря, я за нее боюсь. Вот я пользуюсь действительной натуральной косметикой. Кроме мамки на эту косметику подсели ее подружки-соседки. Насколько я знаю, с ума сходят поодиночке, а не все сразу. Может я отстала от жизни, у нас теперь мода другая, “животная”.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 27.11.2009, 14:03
Capelka Capelka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 45
Capelka is on a distinguished road
По умолчанию

Животная косметика? Что-то я про такую и не слышала никогда! Странная штука, по-моему...
  #3  
Старый 14.12.2009, 20:42
Lubava Lubava вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 54
Lubava is on a distinguished road
По умолчанию

Ну почему же странное, все понятно, сейчас многие взяли моду пользоваться многим, вплоть до мазей от ревматизма. Хочу признаться, по секрету, я тоже пользуюсь кремом после доения, но тот называется Любава. Но не знаю, как-то мне не очень. Хотя против самой идеи применения "животной косметики" в принципе ничего не имею. Интересно кстати про этот крем нежность. Чего рассказывают приверженцы? Я тут почитала про него очень понравилось, правда не написано нигде, что по ГОСТу, но состав мне понравился больше, чем тот крем после доения, которым я пользуюсь сейчас. Вот смотрите
Крем «Нежность» представляет собой однородную массу светло-желтого цвета, специфического запаха. В состав крема входят экстракты календулы лекарственной и алоэ вера, Д-пантенол, биополимеры konjac mannan, полученные из клубней азиатского растения Amorphophallus konjac, натуральные масла из плодов клещевины (Акипорокс) и рыжика, кокосовое и соевое масло, витамин Е, а также вспомогательные компоненты.
Вроде нечего плохо не имеется. Может и не сошли ваши знакомые с ума, что-то в этом есть...а где это можно купить?
  #4  
Старый 21.12.2009, 17:44
Асечка Асечка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 33
Асечка is on a distinguished road
По умолчанию

Купить наверно там же где и Любава продается, мамка брала в зоомагазине и в ветаптеке. Недавно набралась смелости поэкспериментировать, а то ответов не дождешься, пришлось самой пяточки намазать, зимой они шероховатые, и вроде бы ничего так, я жива-здорова, пятки гладенькими становятся.
  #5  
Старый 22.12.2009, 13:20
Lubava Lubava вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 54
Lubava is on a distinguished road
По умолчанию

В зоомагазинах, вот я дурочка, ну конечно, где еще можно искать. Да тут как-то не особо стремится народ как-то отвечать, проще самой поэкспериментировать, хоть и немного как-то психологически вроде не комфортно, но мозг, то понимает, что, судя по составу, человек вполне может этим пользоваться. Тоже, что ли решится, опытных мы с вами явно не дождемся, а новый год вроде как через недельку, пора готовится к открытым красивым платьям, туфелькам и всему такому. Надеюсь, что к новому году то дадут нормальное отопление, а то сейчас вместо сексапильной ночнушки спать ложусь в носках и ветровке при том, что обогреватель работает практически всегда, когда мы дома. Кстати про пяточки. А вы прямо так накладываете крем "Нежность" или вы носочки надеваете. Видела в Авоне кажется, есть такие специальные хлопчатобумажные, их после ванночек и нанесения крема применяют, как - то там процессы лучше идут. Все хочу заказать, но что-то как-то не понимаю, простые хлопчатобумажные, купленные на базаре тоже подойдут? Ничего об этом новшестве не слышали? Кстати по поводу трещинок на ногах вы бы сходили к косметологу и эндокринологу, а еще проверили обувь. Говорят, что они образуются при гормональных нарушениях всяких, грибка и тесной обуви. А то крем, может и хороший, но все -таки если серьезные проблемы их он решить в принципе не может.
  #6  
Старый 24.12.2009, 11:29
Асечка Асечка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 33
Асечка is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lubava Посмотреть сообщение
В зоомагазинах, вот я дурочка, ну конечно, где еще можно искать. Да тут как-то не особо стремится народ как-то отвечать, проще самой поэкспериментировать, хоть и немного как-то психологически вроде не комфортно, но мозг, то понимает, что, судя по составу, человек вполне может этим пользоваться. Тоже, что ли решится, опытных мы с вами явно не дождемся, а новый год вроде как через недельку, пора готовится к открытым красивым платьям, туфелькам и всему такому. Надеюсь, что к новому году то дадут нормальное отопление, а то сейчас вместо сексапильной ночнушки спать ложусь в носках и ветровке при том, что обогреватель работает практически всегда, когда мы дома. Кстати про пяточки. А вы прямо так накладываете крем "Нежность" или вы носочки надеваете. Видела в Авоне кажется, есть такие специальные хлопчатобумажные, их после ванночек и нанесения крема применяют, как - то там процессы лучше идут. Все хочу заказать, но что-то как-то не понимаю, простые хлопчатобумажные, купленные на базаре тоже подойдут? Ничего об этом новшестве не слышали? Кстати по поводу трещинок на ногах вы бы сходили к косметологу и эндокринологу, а еще проверили обувь. Говорят, что они образуются при гормональных нарушениях всяких, грибка и тесной обуви. А то крем, может и хороший, но все -таки если серьезные проблемы их он решить в принципе не может.
Обогреватель у нас тоже стоит, и все равно прохладно, хотя отопление есть. Говорят это дома такие, всегда холодно будет. В нашей квартире еще нормально, а вот когда жила у тети, так там вообще "дубак" неимоверный, знобило часто, спала в теплых колготках, чуть ли не в халате махровом, и все равно было прохладно. А они ходили можно сказать, как в летнюю погоду... Насчет х/б носков после крема не в курсе даже, мазюкаю, жду минут пятнадцать, когда впитается, и все спать. Ходить по врачам некогда, и так из больничек не вылазию, вот недавно вышла, не возвращаться, но наверно придется месяца через два.
  #7  
Старый 13.01.2010, 14:43
Малинка27 Малинка27 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 31
Малинка27 is on a distinguished road
По умолчанию

я вообще не доверяю. нынешней косметике
  #8  
Старый 01.02.2010, 10:56
Асечка Асечка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 33
Асечка is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Малинка27 Посмотреть сообщение
я вообще не доверяю. нынешней косметике
Можно вопрос, а чем же тогда вы пользуетесь (может, сами изготавливаете, сейчас много таких сайтов, форумов, где можно самой научится делать косметику). Я тоже много чему не доверяю, а куда деваться? Что-то самой изготавливать руки не доходят, с детства не привили к рукотворчеству, о чем и жалею(((.
  #9  
Старый 01.02.2010, 13:22
Lada Lada вне форума
Я летаю...
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 36
Lada is on a distinguished road
Lightbulb я тоже знаю крем "нежность" после доения!!!

Привет всем! Вот не ожидала, что здесь тоже говорят про этот крем «нежность». Я от многих знакомых слышала про этот крем, а ещё про шампунь «зоовип» для лошадей – все поголовно (!) им пользуются…Эффект всем нравится! А поему сейчас многие увлеклись этой косметикой, да потому что она только на натуральных компонентах делается, потому что животные не переносят химии, особенно лошадки! Так вот я чё пишу-то, я уже месяца с три пользуюсь нежностью. Мне он нравится из-за своего натурального состава – алоэ-вера, календула, д-пантенол, кокос, соя, и благодаря своему широкому спектру действия – я его на руки, пятки зимой мажу – супер увлажняет и заживляет, и ещё делаю массаж – мажу спинку. Со спиной давно мучилась – прыщики всё время – проверялась на дисбак, на грибок, гормоны – всё нормально. Но удивительная штука – никакие скрабы, лосьоны мне так не помогают, как этот крем – прыщиков стало значительно меньше, потому что, как на нём написано – Активными действующими веществами крема «Нежность» являются компоненты, проявляющие кератолитическое и антисептическое действие, а также обладающие смягчающим, противовоспалительным и защитным действием. Экстракт календулы лекарственной оказывает антисептическое, ранозаживляющее и противовоспалительное действие, стимулирует процесс регенерации клеток кожи, а также способствует укреплению стенок сосудов. Экстракт алоэ вера снимает воспаление и раздражение кожи, оказывает выраженное увлажняющее действие, подтягивает кожу и восстанавливает обмен веществ в клетках кожи. Д-пантенол обладает разглаживающим и успокаивающим действием, предохраняет кожу от высыхания и воздействия холодного и сухого воздуха, а также заживляет мелкие раны и оказывает длительный увлажняющий эффект. Натуральные масла из плодов клещевины, рыжика (природный источник витамина F), кокоса и сои оказывают питающее и размягчающее действие на кожу, восстанавливают ее эластичность, способствуют снятию отеков, аллергических и воспалительных проявлений. Активные вещества konjac mannan, полученные из клубней азиатского растения Amorphophallus konjac, образуют на коже защитную пленку, предохраняющую ее от воздействия агрессивных факторов внешней среды и пересыхания, а также стимулируют защитные и восстановительные свойства кожи.
  #10  
Старый 04.02.2010, 09:44
Асечка Асечка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 33
Асечка is on a distinguished road
По умолчанию

Ну, вот, наконец, хоть какие-то мнения))). Мне вот интересно, а в связи с чем такой интерес к вет. средствам??? Я вот слышала, кроме того, что для животных делают лучше, чем для нас, такой вариант, как - не разрешают их пропускать (выдавать патент) в нашу человеческую фармакологию. То ли коррупция, то ли просто нежелание высших чинов, чтобы мы, их народ был здоровый, и жил много лет. А то, на кого ни глянь, хоть на знаменитостей или обычных смертных, все уходят молодыми, не дожив даже до 50-60 лет. Долгожители - это наши бабушки, дедушки, моей в этом году будет 84, а деду 82. Я сильно сомневаюсь, что нынешнее поколение доживет до таких лет. Про экологию молчу, и так все знают, какая она у нас, а некачественные продукты, таблетки, препараты - их же поделывают ЛЮДИ, сами себе вредим... Многие препараты продаются только для животных, хотя их применяют и люди, так же и с вет. косметикой. В общем, мое мнение поменялось, что некоторые личности (или многие) с ума сходят, и я отстала от жизни, просто поменялось мое мировоззрение на некоторые вещи, и даже на людей, причем не в лучшую сторону.
P.S. Корм для животных я не собираюсь кушать, хотя многие его пробуют, прежде чем давать своим питомцам))). Кремом после доения также пользуюсь, главное, чтобы качество не испортилось, а то знаете, как бывает..., подумываю о шампуни для лошадей - но это время покажет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
косметика Дарли Вопросы и ответы 0 22.08.2006 14:03
Косметика на e-bay? неискушенная Красота - страшная сила! 18 29.03.2006 11:43
Косметика Tiffany Малыши от года до трёх 6 27.10.2004 13:02
Продается косметика Эсмеральдина Доска объявлений 0 16.09.2004 16:40
Косметика Marchenko Красота - страшная сила! 0 01.09.2003 13:00


Текущее время: 06:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger