Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.08.2006, 12:07
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В этом году это получилось только с второй попытки.

Как обычно, билеты в Новоросс и обратно, я покупаю за 45 дней, т.к. нужно полное купе на самый удобный поезд. Покупая обратный билет, я просчиталась на день, хотела на 19 августа, но кассир сказал что это уже 46-й день, ОК говорю, давайте на 18 августа, бо опять вставать рано и тащиться в ЦЖД сил моих нет. Кассир нашла только купе с услугами(т.е. с едой), давайте говорю. Кассир пробила мне билеты и как обычно прочитала сквозь окошко - точно помню что она сказала 18 августа. В билеты-то я посмотрела, но глаз уцепился только за фиру 18, а то что дальше стояло 07, меня вовсе не смутило (кстати, а год даты отправления вообще не указывается, если бы указывался подозреваю, кассиры бы еще и год перепутать могли).


В общем, 18 собрались мы из Геленджика, предупредили свекров, мужа чтобы встречали. Подваливаем с детьми к вагону № 7, нагруженные рюкзаками, скрипкой и собакой, и тут-то нам проводник и говорит, что мол месяц назад мы должны были уехать. Дашка оптимистически заметила - видишь мама, это судьба, ты же так не хотела уезжать (так-то оно так, но мне на работу надо было 21 выходить).


Пошли в кассы, кассир просмотрела варианты - до 31 трех мест в одном купе нет вообще (что оказалось неправдой, как выяснилось впоследсвии), а имевшийся вариант поезда через Украину для нас неприемлем. Пришлось срочно вызывать свекров, они взяли обратные билеты на себя и детей они уехали с детьми попозже (туда и обратно в СВ, других мест не было), а 1 место в купе я смогла себе купить на 23. В разговоре с моими попутчиками по купе выяснилось что все мы покупали билеты 20, т.е. 18 когда меня уверили что трех мест нет, это купе было полностью свободным.
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger