Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.10.2007, 11:31
Чайник Чайник вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.10.2007
Сообщений: 12
Чайник
По умолчанию

Не смейтесь только. Ну или смейтесь. Только расскажите, что это за штука и как туда зайти. Слышу часто, что народ заказывает что-то на ибее (как правильно?). Понимаю, что это, очевидно, какой-то масштабный интернетмагазин, видимо в штатах. Чем он хорош?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 12.10.2007, 12:23
Лишка Лишка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщений: 3
Лишка
По умолчанию

ebay.com - крупнейший мировой интернет-аукцион, где продается-покупается абсолютно всё. От редких коллекционных вещей до какого-нить дерьма за доллар. О, оказывается, есть русскоязычный форум о ebay - http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/ Читайте раздел для "чайников" :-).
  #3  
Старый 12.10.2007, 14:29
Чайник Чайник вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.10.2007
Сообщений: 12
Чайник
По умолчанию

Ого, АУКЦИОН??? Я думала, это инетмагазин... Спасибо за ссылку.
  #4  
Старый 12.10.2007, 14:31
тетя Таня тетя Таня вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.10.2007
Сообщений: 2
тетя Таня
По умолчанию

Очень полезная вещь - можно иногда на что-то очень полезное и главное - недорогое нарваться! Я много чего купила на немецком ибее, только надо чтобы у Вас был кто-то, кто там за Ваши покупки заплатит, ну или у Вас есть возможность отсюда счета оплачивать.
  #5  
Старый 12.10.2007, 14:36
ха ха ха ха вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.10.2007
Сообщений: 2
ха ха
По умолчанию

Знакомый студент на немецком ебее постоянно тусит, азартный до ужаса. Он в прошлом году работал в берлинском отеле, где на ЧМ по футболу жила то ли бразильская, то ли аргентинская команда. Собрал у них автографы на мячик, потом сам скопировал подписи на другой мячик и толкнул на ебее за 80 евро. Ушло в момент.
  #6  
Старый 12.10.2007, 14:53
Лишка Лишка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщений: 3
Лишка
По умолчанию

Да, жуликов разных там полно. :-) Мы с мужем два раза нарывались.
  #7  
Старый 12.10.2007, 15:39
Vervain Vervain вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.10.2007
Сообщений: 1
Vervain
По умолчанию

Есть несколько простых правил, чтобы обезопасить себя. Надо в первую очередь смотреть на рейтинг продавца. Смотрите как долго он работает, какие отзывы о нем. Ну и на откровенную дешевку не клевать, типа luxury косметики за маленькие деньги. Конечно, от талантливого жулика это не спасет, но от откровенных мошенников помогает держаться подальше. Хотя в случае с мячом, фиг что проверишь.
  #8  
Старый 12.10.2007, 19:05
Марфа Васильевна Марфа Васильевна вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 11
Марфа Васильевна
По умолчанию

А ещё платить надо через Paypal чтобы деньги вернуть можно было. Я вот себе бельё там покупаю. Размер груди у меня того..огогого..34F. Зато там получается с доставкой дешевле, чем на распродаже хороших фирм.
  #9  
Старый 14.10.2007, 01:45
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Практически все продавцы на ebay требуют платить через PayPal, а его русским не делают. Надо иметь посредника, который вам бы оплачивал эти покупки. Естественно, такое посредничество - это уже целый бизнес у русских в Штатах. Платите продавцу + посреднику + пересылка. Но все равно, купить вещь на ebay часто получается дешевле, чем такую же в России. Особенно это касается дизайнерских недешевых вещей.
  #10  
Старый 16.10.2007, 08:31
bellat bellat вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 290
bellat
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от besenok Посмотреть сообщение
Практически все продавцы на ebay требуют платить через PayPal, а его русским не делают.
Делают-делают. Мне, правда, долго и с руганью , но подружка у меня зарегистрилась без проблем.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger