Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.03.2004, 18:37
Хромая судьба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...Не бывает "левых девушек, не мешающих браку". Так же как надежных "правых парней-Джеймсов Бондов" и "центральных"(нейтральны ) жен и мужей. Холод, веющий от этой печальной истории, - это зима Вашей Любви. Это - попутный ветер расстающимся без слез и мук.
...Несильно переживала измену, несильно влюбилась... Что-то здесь не так, что-то щемит сердце, морщит лоб, склоняет голову в тревожную задумчивость. И как-то совсем уж зловеще, - слабенькая попытка "познать мораль" тут же и заброшена, и забыта навсегда, без грамма сожаления и боли... Гаснущий дух бесцветно улыбающегося существа, падающего в пропасть суетной дьявольской пустоты...... Чем же мы, грешные, Тебе можем помочь???!!!!
  #2  
Старый 02.03.2004, 20:24
самоучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы что писатель и здесь тренируетесь - эпизодически*?

  #3  
Старый 03.03.2004, 04:04
Хромая Судьба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Писатель! Как дам щас костылём! Я - Кэрри из "скорой помощи"! Не смещайте, пожалуйста акценты, не теряйте сильную долю в моем топике! Мне трудно хромать в такт Вашей сбивчивой мысли. Импровизируйте, уважаемая, строго на вышезаданную тему! И шевелите мозгами, танцуйте!
Эй, Вы! Форум! Танцуют ВСЕ! Dance! Dance! Dance!
  #4  
Старый 04.03.2004, 21:00
самоучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я имела ввиду написано красиво!

  #5  
Старый 06.03.2004, 18:42
Хромая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию та же

Спасибо, дорогая. Не писатель я, а приятно...
  #6  
Старый 04.03.2004, 21:25
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Бабуль,это ты опять бенефисишь?

Не,ну люблю я этот стиль твой(не твой?)всеравно люблю.Тебе писАть надо..талант он и в форуме талант.
  #7  
Старый 06.03.2004, 18:50
Хромая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасение утопающих...

то это, "бабуль"? Я не бабуль. Я капитан торгово-пиратского судна "Судьба". Всё вот переживаю на службе за Вас, за женщин... Вы так похожи на море. Ласковы и непредсказуемы, беспощадны и наивны, вы - стихия! Цунами! Вот один мой знакомый флибустьер женился. И все кричали:
-Полундра! Человек за бортом! Ха-ха-ха!
  #8  
Старый 04.03.2004, 22:13
Шок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Написано-красота!
  #9  
Старый 05.03.2004, 00:16
Донна Роза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Судьба, красиво пишешь...талант! Мне нравится :-)
  #10  
Старый 02.03.2004, 19:36
Наина Киевна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гм. Я попробовала поставить себя в ситуацию автора топика. Наверное, что-то бы во мне сломалось после таких поступков мужа. Наверное, не так принципиально бы я уже относилась к браку (своему, чужому). Наверное, воспользовалась бы случаем, если бы мне действительно стал интересен другой человек.
Но как правильно писали до меня, главное, чтобы никто не узнал. Лишняя реклама в таких делах совершенно ни к чему, если конечно, не хочется кому-то сделать больно и наломать дров:-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger